Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 80 из 210 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 2100
  1. Паркер и Ясмина, у себя дома в Большом Ильинском.
    Ответить Ответить

2. Corgi , завтра по карте посмотрю, где это такое.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    На породном ею давно любуюсь. Наши собаки, кстати, из одного питомника, только у меня пем Джемини Урфин Джюс.
    Светлана, а вы в Осташкове обитаете? Я взяла с собой календарь с пемами с породного форума. Если захотите - поделюсь .
    Ответить Ответить

4. Corgi, да, я в Осташкове. Может быть пересечёмся? Напишите в личку как с вами связаться.
    Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    Corgi, да, я в Осташкове. Может быть пересечёмся? Напишите в личку как с вами связаться.
    Написала
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Corgi Посмотреть сообщение
    Репка - вельш корги кардиган, почти 5 месяцев. Ньюкки - вельш корги пемброк, 4 месяца.
    очень симпатичные ваши питомцы, для меня это экзотика :-)))
    Расскажите, хоть коротко - что такое кардиган и пемброк, какие они по характеру, почему вы завели именно таких собак... заранее спасибо :-)))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    очень симпатичные ваши питомцы, для меня это экзотика :-)))
    Расскажите, хоть коротко - что такое кардиган и пемброк, какие они по характеру, почему вы завели именно таких собак... заранее спасибо :-)))
    Кардигана живьём первый раз увидела в Ширково. Это был маленький триколорный парнишка, дико симпатичный. Для меня разделение корги на пемброков и кардиганов тогда не существовало. Стала вникать в нюансы и поняла, что хочу именно кардигана-девочку триколорную или рыжую. Так у нас появилась Репка. Среди любителей корги ходит поговорка, что корги много не бывает. Мы даже начали планировать покупку со временем второго кардигана. Но неожиданно для себя, взгляд зацепился за Ньюкки. Так нас и стало на один нос больше. Про разницу между пемброками и карди рассказывают так. Когда хозяин вкручивает лампочку, кардиган подходит и говорит:"Хозяин, а ты в ту сторону крутишь?" А пемброк скачет рядом и произносит:"Ух ты! Давай крути-крути! А мне дай попробовать!" Для меня - это правдивая история. Кстати, спасибо огромное Светлане за совместную прогулку! Урфину отдельный привет.
    Ответить Ответить

8. Corgi , И вы не пофотографировались! Ой, бЯда!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, фотки есть, но собаки шустрые, а фотограф начинающий и вот результат:

Corgi, привет красоткам !!! Прогулка очень понравилась!

Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Svetlana7 Посмотреть сообщение
    фотограф начинающий и вот результат:
    Фотограф отлично справился с задачей, овчарочий дух виден за версту!
    Ответить Ответить

Страница 80 из 210 ПерваяПервая ... 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя