Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 78 из 210 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 2100
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Когда я ему надоела своей вспышкой, он по тихому принес мою шапку и один сапог.Типа, не пора ли тебе домой, а то в глазах рябит.
    Паркер и Ясмина, ой, не могу! Сеня очень хороший мальчик И за дамой поухаживал!
    Ответить Ответить

2. Ikra , я так этого не ожидала, что забыла зафиксировать этот момент.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, я тебе верю и так! Хотя была бы прикольная картинка
    Ответить Ответить

4. Ну вот собственно и мы: Репка и Ньюкки. Не нашла правила размещения фотографий, м б, накосячила чуток.

Ответить Ответить

5. Corgi , боже, какие умные глаза!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Corgi, симпатяги!!! А рассказать? Что за порода? Можно и фотографий ещё, мы это любим! )))
    Ответить Ответить

7. Соглашусь с рыбачкой, рассказ давайте. Тем более вроде как первая фотка с делана на выставке.
    Ответить Ответить

8. Я сегодня коротенько, для затравки .
    Репка - вельш корги кардиган, почти 5 месяцев. Ньюкки - вельш корги пемброк, 4 месяца.
    Репка сегодня первый раз выставлялась. Была единственным кардиганом, получила ОП 1, CW, ЛБ. В бестах 3-ья из 15 бебиков. Ньюша пока просто болела за подругу.

Ответить Ответить

9. Corgi , поздравляю с дебютом и отличным результатом!
    Ответить Ответить

10. Corgi, поздравляю с дебютом! Очень симпатичные собакены!)))
    Ответить Ответить

Страница 78 из 210 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя