Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 71 из 210 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2100
  1. seligersdog , на свой конкретный вопрос, я не получила конкретного ответа.В общем то, мне это уже и неважно.Просто Собачий Бог распорядился по своему.Действительно, не будем разводить демагогию.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    когда щены подрастут, напроситься к владельцам на фото сессию.
    Наташ, ты назначаешься ответственной :-)))
    "Собачий Бог распорядился по своему" - это уж точно... все под ним ходим :-(((
    Ответить Ответить

3. sm , я постараюсь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Почитайте какие правильные слова написаны про нас, собачников.Сперла на своем форуме.

Собачники - страшные люди. Они очень любят собак. Любых собак. Правда своих, конечно, любят больше.
    Собачники работают для того, чтобы покупать своим собакам хорошую еду и качественные витамины.
    Отдыхают собачники в лесу или на озере, чтобы обязательно был коньяк\водка и, конечно, много собак.
    Детей тоже любят брать на такие тусовки. И очень любят фотографировать своих собак, самой зверской наружности, с чужими детьми - чтобы психику и социализованность все видели.
    В альбомах у собачников одни собаки - фотографии с выставок, соревнований, отдыха. И везде собаки.
    А ещё, у собачника в друзьях всегда много друзей - собачников.
    И, конечно, все собачники земечали, когда твоя жизнь заполняется этими восхитительными, предаными, любящими созданиями, с глубоким и всепонимающим взглядом, тёплым языком и виляющим хвостом, все остальные друзья сами собой отдаляются...ты кажешься им сумасшедшим, повёрнутым на своих собаках. Но тебе на это глубоко плевать.
    Потому-что таких же повёрнутых как ты очень и очень много и ты всегда найдёшь с ними язык, в любой ситуации.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Паркер и Ясмина, а чё хорошо написано. Мне нравится.

Я собачник и друзья у меня собачники
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОБАКОВОДОВ И КОТЭВОДОВ, А ТАК ЖЕ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ, С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И РАДОСТИ, ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ И ПРИЯТНЫХ ВСТРЕЧ!!!

Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15802
    Всех собачников с наступающим!!!!

Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    С Новым годом !
    Грохот от петард и китайского фейерверка, а некоторые собака успокоительные таблетки вынуждены принимать (((
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Пусть уходящий год печали и невзгоды унесет,
    А новый пусть забот вам не прибавит,
    Пусть этот год здоровье укрепит
    И навсегда от горечи избави,
    Пусть счастье в дом надолго принесет
    И радость, и удачу вам подарит.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 71 из 210 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя