Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2100
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15907
    Ульяна, очевидно "туфталогия".
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ромил, тоже вариант
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Ульяна, часто повторящееся слово. В данном случае "собака".
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    seligersdog, ну дык то ТАВтология Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла.
    Ответить Ответить

5. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ульяна, очевидно "туфталогия".
    Жираф большой - ему видней (с).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от seligersdog Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, мне не надо ни здесь ни где-либо писаться, чтобы обсудить ситуацию я всегда созваниваюсь напрямую. Меня не послушали и всё пошло, как есть. А то, что я интересуюсь дальнейшей судьбой собак это не нормально??? Меня интересует судьба этих собак потому, как мой ребёнок ходит каждый день в школу и шарахается от беспризорных собак, которые всё-таки кому то принадлежат. Извините за тофтологию. Простите, но я всё же больше люблю людей, а не собак, как бы страшно это ни звучало.
    Таня, твои страхи за ребенка мне понятны.Я и сама боюсь чужих собак.Сегодня шла из магазина, а на встречу стая с течной сукой.Я наверно все молитвы вспомнила.Давай поступим так, чтоб не было никаких недомолвок между нами.Вот если повторится такая же ситуация опять, как бы ты грамотно поступила?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Дорогие мои ,давайте мы поставим все точки над и.Я считаю,что мы поступили правильно. Да не скрою,когда мне позвонили и сказали про щенков,мысль такая: мы их не пристроим...оставлять замерзать голодными нет...никто не берет на передержку...вариант один ветеринарка ,другого варианта никто не предложил.Кого смогли того спасли,а если кто-нибудь предложил бы услуги по передержки вряд ли мы решились на такой шаг, на ветеринарку.Катя собаковод-заводчик и я не думаю,что она посоветовала бы не ответственных людей. Если бы никто не захотел взять, значит сегодня их всех ус. Да,когда я вижу бездомную собаку, у меня душа рвётся на части.Сейчас, вот с наверное с лета, хожу кормить Антошку(очень похож на лабра), который часто попрашайничает на рынке. Хочу верить,что бедняжки попали в хорошие руки.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КОМУ БЫЛО НЕ ВСЁ РАВНО! И закрыли эту тему.
    Ответить Ответить

8. Вера Фёдоровна , я этого лабрика видела.Он просто красавец.Бежал на встречу и нес в зубах косточку.Я даже остановилась в удивлении, зачем хозяин дал кость прямо на улице? Но так и не увидела, что он к кому то подбежал.Собака просто бежала своей дорогой.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    В Москве ,у каждой станции метро своя стая бездомных собак, на разных автосервисах,заброшенных заводах,стойках и.т.д. Огромное число волонтеров их кормят,лечат,носят старые теплые вещи,особенно когда появляются щенки. В жару их поят, Москва не Осташков, попить негде, реки все закованы в камень.Волонтеры совершенно разные от пенсионерок до дамочек в хороших шубах и на хороших машинах, от бабушек до девочек (мужчин не вижу). Как к этому относиться я не знаю. Добро или зло?Есть приюты,они животных бесконечно принимать не могут.Проблема с бездомными животными уже социальная.Перед Олимпиадой-80,Москву от бездомных собак освобождали,так развелось полчище крыс. Как правильно и как надо,незнаю.
    Ответить Ответить

10. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Будем надеятся, что щеночки здоровы и вырастут в семьях, любящих собак, таких же, как многие здесь. Главное, чтобы это не переросло в фанатизм.

Хотелось услышать лишь это:
    цитата: "Катя собаковод-заводчик и я не думаю,что она посоветовала бы не ответственных людей." А не разводить демагогию.

IrinaR, про беспризорных, а скорее бесхозных собак всем и так всё понятно. Только вот всегда все делают вид, что ничего не происходит. Насчёт добра и зла, думаю скорее зло, потому, как люблю я собак, но людей больше. ИМХО.
    Ответить Ответить

Страница 70 из 210 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя