Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 210 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2100
  1. Ульяна,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Наталья,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Сережа,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кате Никоненко она помогла пристроить четверых щенков.СПАСИБО Колосовым они не прошли мимо,а прикармливали щенков.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем людям,кто пожалел бедняг ,ночью на такси помчался,чтобы спасти еще живую душу.
    Ответить Ответить

2. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Щенки пристроены в надёжные руки? Я вот чего переживаю, как бы эти щенки, когда выростут, вновь не стали бы ненужными и беспризорными?
    Ответить Ответить

3. seligersdog , да, щенки в надежных руках.Остается только поверить на слово.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Вера Фёдоровна , ну если говорить СПАСИБО всем, то вам в первую очередь.Это вы звонили знакомым собачникам и просили помощи и вы нашли Катю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Цитата Сообщение от seligersdog Посмотреть сообщение
    Я вот чего переживаю, как бы эти щенки, когда выростут, вновь не стали бы ненужными и беспризорными?
    Тань, смысл переживать? Переживаниями никому не поможешь.
    Ответить Ответить

6. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Ульян, вот именно поэтому я поступила бы иначе в данной ситуации.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    seligersdog, увы, история не знает сослагательного наклонения
    Ответить Ответить

8. seligersdog , вот мой пост от 20 числа:
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Люди! На Ольщице нашли 8 живых щенков, примерно месяц отроду! Какая то стерва оставила их там на произвол судьбы.Что делать то??????
    Почему ты тогда не отписалась? Все, кому небезразлична судьба щенков писали в этой теме или в личку, давали советы.А когда все закончилось, ты пишешь:
    Ульян, вот именно поэтому я поступила бы иначе в данной ситуации.
    Тань, после драки кулаками не машут(С)Мы поступили так, как посчитали нужным.И потом, что касается людей, которые взяли щенков.Я думаю, одно то, что люди нанимали такси и ехали за щенами ночью, чтоб забрать, говорит о многом.И не стали ждать утра, лежа в теплых постелях.Мы не ребенку в руки щенка дали и сказали, чтоб отнес папе с мамой.
    Надеюсь, тему со щенками больше поднимать никто не будет.Но таю надежду, все таки очень интересно, когда щены подрастут, напроситься к владельцам на фото сессию.Все же не чужие они нам теперь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Паркер и Ясмина, мне не надо ни здесь ни где-либо писаться, чтобы обсудить ситуацию я всегда созваниваюсь напрямую. Меня не послушали и всё пошло, как есть. А то, что я интересуюсь дальнейшей судьбой собак это не нормально??? Меня интересует судьба этих собак потому, как мой ребёнок ходит каждый день в школу и шарахается от беспризорных собак, которые всё-таки кому то принадлежат. Извините за тофтологию. Простите, но я всё же больше люблю людей, а не собак, как бы страшно это ни звучало.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Извините за тофтологию.
    что за зверь такой?
    Ответить Ответить

Страница 69 из 210 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя