Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 67 из 210 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 2100
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо, мне крепкого мужчину с уравновешенной психикой подыскали в помощники, так что в принципе мы справимся, только, если ты хочешь.
    Ответить Ответить

2. Ульяна , если подыскали, я тогда не поеду.Думала, что ты одна, а как я тебя бросить то могу одну? Если мужчина с крепкими нервами откажется, то я тогда на связи буду.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, не, Наташ, ты мне нужна спокойная, не нервная, сиди дома
    Ответить Ответить

4. Ульяна , хорошо, я если честно рада, что не еду.Боюсь в последний момент не выдержу, сырость разведу.А хочешь, я завтра "Картошку" куплю и приду к тебе с презентом?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, можешь и без презентов приходить
    Ответить Ответить

6. Я завтра свободна, как ветер.Никто не будет меня дергать.Я думала с утра со щенками заняться, потом к маме, а потом тебе позвонить.Планы немного поменялись.Завтра созвонимся.
    Ответить Ответить

7. Ура! Одного щенка, кажется, пристроили ( звонили люди, сейчас должны подойти). Может пару деньков ещё подождать, вдруг кому ещё повезёт.
    Ответить Ответить

8. Тем более, что в пятницу газета Селигер с заметкой и моим телефоном в ней выйдет.
    Ответить Ответить

9. КАА , вот здОрово!Хоть одному повезет.Вера Федоровна вроде сказала, что соседка этой женщины тоже хочет взять.Может и правда?
    Боюсь до пятницы они не доживут.
    Ответить Ответить

10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Девочки, мне никто не отписался.
    Ответить Ответить

Страница 67 из 210 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя