Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 65 из 210 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2100
  1. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Паркер и Ясмина, Ульяна, КАА, звоню в тревожный колокол,всем своим осташам.Может хоть кого-то спасем. И желаю тому кто бросил умирать этих собачьх детей, звона колоколов в сердце.
    Ответить Ответить

2. У меня все тщетно.Надо подумать, кому бы еще предложить, уже голову сломала.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Мне пока тоже никто не ответил.
    Ответить Ответить

4. Я предлагаю свезти вет лечебницу и усыпить.Все равно на таком холоде им не выжить.Если даже кормить их ходить, морозы наступят и все замерзнут. А если и выживут, зачем растить безпризорную стаю.Это беда.
    Подонка этого даже вычислять не хочется.Побоялся грех на свою душу взять и прибрать их во время! А оставлять так на голодную и холодную смерть еще больший грех.На все есть высший суд - суд Божий.Да воздастся ему по делам его.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Паркер и Ясмина, такие решения всегда тяжело даются,подождем до завтра.Хоть кто-то может откликнется. Вот в местную прессу хорошо бы сообщить, пусть хоть немного попозорили бы. Чтоб другие не повторяли. Если ничего не решится,то думаю другого выхода нет.
    Ответить Ответить

6. IrinaR , я сегодня ночь не спала, и подтверждаю, что решение далось тяжело.Но выхода нет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Паркер и Ясмина, верю,сама не лучше.
    Ответить Ответить

8. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Паркер и Ясмина, телефон можно в личку. появилась одна маленькая надежда.
    Ответить Ответить

9. личку написала, куча дел, постоянно не могу в инете сидеть. Надо решить вопрос быстрее.
    Ответить Ответить

10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Телефон передала.
    Ответить Ответить

Страница 65 из 210 ПерваяПервая ... 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя