Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 64 из 210 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2100

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, а что можно сделать в такой ситуации?
    Ответ один - забрать, передержать и пристроить... Это возможно?
    Ответить Ответить

2. sm , навряд ли.Только терзают меня смутные сомнения, что эти щенки там и родились.От какой нибудь суки - бродяжки.Потому что, если здраво смыслить, то мне кажется, любой хозян приберет щенов сразу, если они не нужны.А не будет растить их до месяца.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Щенки были в коробке,значит их привезли и оставили.
    Ответить Ответить

4. Вера Фёдоровна , уму непостижимо!((((((((
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Что делать то??????
    Ответ-то есть? или че?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Да вопрос у кого передержать - с нашими с Наташей псарнями брать к себе не реально - наши псы не пустят... Надо хоть сфотографировать и весь город обклеить объявлениями. Объявления могу составить и напечатать.
    Ответить Ответить

7. Скажу честно.Если брать, то это уже ответственность.Во первых, им нужно теплое место.Если к себе, так это только в подвал.Но мне такого счастья не надо, я прекрасно знаю, что такое 8 щенков и сколько за ними надо ухода.Это опять только и намывай полы, чтоб запаха не было.Кормить надо, глистогонить, все делать как положено, я иначе не могу.Но это пол беды.Беда в том, что их не реально пристроить.Но попытаться можно, если они живы останутся.
    Ответить Ответить

8. Щенков нашли мы, когда со своей собакой гуляли. Если кому интересно место их расположения могу показать (тел. 5-61-81). Какая-то сволочь просто вывез их в лес и выкинул из коробки. Сейчас поехал покормил их, залезли в коробку и сбились в кучу. Но что интересно, щенки достаточно упитанные, я не большой спец, но по-моему немцы, один чёрный с тёмно-жёлтыми лапами.
    Ответить Ответить

9. КАА ,попробую завтра по соседям поспрашивать, да только все с собаками.Может найдется хоть кто нибудь.
    Ответить Ответить

10. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Сердце кровью обливается. Раньше на фермы брали в деревнях,там и подкармливали. А псы потом верно службу несли. Соседка месяц назад домой собаку(месяца 3,здоровенький) взяла ,парень у метро привязал и ушел.
    Ответить Ответить

Страница 64 из 210 ПерваяПервая ... 62 63 64 65 66 ... ПоследняяПоследняя