Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 63 из 210 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 2100

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сёма это мой
    давайте свежую фоту :-)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Ikra, Ирк, я если и двину в монастырь, то только в мужской, так что живи безмятежно . Салфетка на голове - Паркерша же глотка не давала сделать- орала " Не пейте! Дайте я снимууу!" А потом и личности пыталась крупно заснять. Я вот завесилась, но не тщательно, как оказалось.
    Да если бы вы меня слушали и не пили, то было бы совсем по другому. А то нажадались и невесть чего вытворять стали.Таня тоже, все глазки в сторону отводила.Надо было больше кадров сделать. Да пожалела я вас.

Чел, а тебе вообще выговор.Кот вырос не кажешь, Эрику тоже давно не видели.Прогульщик!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Паркер и Ясмина, мы скромные девочки прятались от буйной папарацци, как могли. Вот ишь, наш фотограф уже и имена путает.
    В общем, хорошо что мы были рядом с тобой .
    Ответить Ответить

4. seligersdog ,как с вами не попутать! Вы мне весь мозг вынесли.Не пила, а ушла как пьяная.Еле до дому добрела, чуть не заблудилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    давайте свежую фоту :-)))
    Фотик глюканул, как только, так сразу.
    Ответить Ответить

6. Сегодня на выставке "Золотой ошейник" , Кира и Вера Федоровна заняли первые призовые места в классе Юных Чемпионов! Поздравляю!!!

Глаша.

Гарсений.

Ответить Ответить

7. Поздравяю победителей!!!!!

Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Ульяна, Паркер и Ясмина, seligersdog, девочки, вы там это... Берегите себя.
    Наташе, небось, опять Кашинскую наливали? Ульк, ты береги ее, Кашинская урожая этого года забористая!
    А насчет прикрыться, то надо так:

Сеню и Глашу, а так же их хозяек, поздравляю! Красавцы
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15815
    Паркер и Ясмина, съездили без приключений? Поздравления и наилучшие пожелания победителям!!!! Молодцы!!!
    Ответить Ответить

10. Люди! На Ольщице нашли 8 живых щенков, примерно месяц отроду! Какая то стерва оставила их там на произвол судьбы.Что делать то??????
    Ответить Ответить

Страница 63 из 210 ПерваяПервая ... 61 62 63 64 65 ... ПоследняяПоследняя