Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 42 из 210 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 2100
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15802
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    да это Андр во всем виноват
    Вот оно как ! А я-то, дурак, думал:"Кто виноват?" Осталось два вопроса: "Что делать?" и "Кому на Руси жить хорошо?"
    Андр, ты это, заходи, если что. Тут народ виселится! нет, "весилится"... "виселицца"... петля-верёффка
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Осталось два вопроса: "Что делать?" и "Кому на Руси жить хорошо?"
    1. Напиццо!
    2. А хрен знает. Может собакам?

Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    думал:"Кто виноват?
    Это не я. Честно-честно.

з.ы. Тут господа собаководы, собакодруги и собакожертвы есть вообще? А то мне на работу ещё надо, а потом интернет перелопачивать неохота ночью. И так не выспался.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Андр, ну я собакодруг Хотя и собакожертва тоже - в детстве кусала меня одна шальная собаченция. А ты всех собак боишься или только больших?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Андр, ну я собакодруг А ты всех собак боишься или только больших?
    Боюсь только йопнутых собак. Вот собак Ульяны не боюсь. Собак Эдика не боюсь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Ikra , я вот тоже часто в эту тему захожу, только не пишу.Интересные они, собачники.Но с недавних пор, стал наблюдать, что с появлением Натальи Юрьевны начинаются скандалы и не я один это заметил.Не вытерпел и написал все, что думаю.
    Андр,не думаю, что собачники всерьез считают вас виноватым.Это скорее горе- кинолог не смог ответить на ваш обычный вопрос. Как всегда уходя от ответа бредовыми отговорками.Настоящий кинолог глупых вопросов не задает, а лишний раз прочитает Правила. Да и вопроса то не было, скорее" подковыка" другому клубу.Неудавшийся наезд.
    Наталья Юрьевна, я сегодня на досуге заглянул на два форума местных собачников, ваш и Селигерские собаки.Сами приглашали.Так вот оказия какая.Не нашел ни одного подтверждения вашему кинологическому образованию.
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Аноним, я не собираюсь ничего и ни кому доказывать,
    Да потому что нет у вас никаких доказательств.Но натолкнулся на другом форуме на выложенные документы Веры Федоровны.
    http://www.seligersdogs.ru/index/nash_instruktor_kinolog/0-8

Аноним, и получить ухат грязи , оказывается это форум для избранных.
    Грязью вас никто не поливал, вы давно уже сами замараны в собственной грязи.Склоках и сплетнях.А что касается избранных, то вы сами ушли от сюда.Остальные собачники все дружны между собой, а от вас один негатив.Приходите и высматриваете, что бы такого подлинького написать.

Аноним, А то , что на этом форуме не выкладываются фото наших собак, это мое решение, у нас есть свой сайт и свой форум, зачем , кто хочет может придти и посмотреть, почитать.
    Нашел и прочитал.Ничего связанного с площадкой по ОКД и рядом не стоит.Сплошные фотографии собак и людей на чистом поле.А где же снаряды?Как вы занимаетесь без них? Как у вас собаки собираются курс ОКД сдавать?
    http://seligerdog.ru/forum/3-dressirovka-i-vospitanie/985-mladshaya-gruppa-po-okd.html
    Дурите людей.Или вам наверно с вашим кинологическим образованием не отличить норматив ОКД от УГС (Управляемая городская собака)

Аноним, Зачем, Вы пытаетесь унижать и оскорблять , немогу понять и , что противозаконного лично я сделала, задав один вопрос.
    Да будет вам! Вы сами себя унизили в глазах всех.То у вас помет (мама и сын) теперь (сестра и брат) и после этого вы называете себя заводчиком??? Это кинолог со стажем, как вы кричите про себя на каждом шагу?!Это позор! Я знаю многих собачников, которые не ходят ни в ваш клуб, ни в клуб Веры Федоровны, но почему то все стараются не иметь с вами никаких дел.Не дает вам покоя этот второй клуб, завить у вас к нему, только сознаться вы в этом не можете.Вот и брызгаете ядом только из за того, что в адрес того клуба одни похвалы, да и работа у них на лицо.А вас то за что хвалить? Ваш то клуб каких результатов добился?Да никаких.Так что мой вам совет- спрячьте свою желчь подальше.
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

6. Аноним, ваше мнение мне совершенно не интересно, и выкладывать в инет свои документы не собираюсь, к клубу ВФ вообще паралельно, а достижения наших собак на выставках значит это так , мимо пробежались. По моим собакам , вас тоже не касается, и просьба не цеплять. Я к стати тоже задала вопрос , а мне вот так, этот форум раньше извените восхищался собаками моего клуба , когда отчет скидывали, теперь в немилости. Еще раз Вас не оскорбляли. а вот Вы уже не раз это сделали.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

7. Аноним, тебе хоть отвечают. Надо наверное тоже тон поменять с вежливого на другой, может и заметят меня неприметного.

Короче, всё понятно с "кинологом"... Вопросы есть, ответов нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15802
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    1. Напиццо!
    Такую возможность я тебе предоставлю Я тебе кое-что привёз... контрабандное И без собак Счас найду фотку...

Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    у моего коллеги появился второй бигль в семье... знакомьтесь Итон (Дар Шах Итси-Битси)
    Ответить Ответить

10. Какой же он сладкий! Глазки такие невинные.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 42 из 210 ПерваяПервая ... 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя