Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 41 из 210 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 2100
  1. Аноним, я не общаюсь в этих кругах, потому и интересно услышать мнение всех сторон и потом уже сформировать какое-то свое мнение. Алексей, спасибо за разъяснение! Странно, что именно ты объяснил это простым понятным языком, а не кинолог.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аноним, я не собираюсь ничего и ни кому доказывать, кто и как и где работает , это дело каждого, а вот Вам далеко за некаректное отношение к незнакомому человеку извеняюсь, хотя я поняла кто Вы, именно Вам не делает чести. Задать вопрос и получить ухат грязи , оказывается это форум для избранных. вот оно , как. Лично с моей стороны далеко до фени, что и как в соседнем клубе, ни тепло, ни холодно. А то , что на этом форуме не выкладываются фото наших собак, это мое решение, у нас есть свой сайт и свой форум, зачем , кто хочет может придти и посмотреть, почитать. Зачем, Вы пытаетесь унижать и оскорблять , немогу понять и , что противозаконного лично я сделала, задав один вопрос.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Мдаа... Видимо я какие-то вредные вопросы задал? Или не тому человеку? Придется лезть в интернет, читать самому все.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Долгое время думала, что наши собачники - самая позитивная часть форума. А вы тут вон чего!..
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra , Мы слегка порезвились. Кстати, за всей этой белибердой, ты наверно пропустила фото Острых зубок.Глянь, как здорово!
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=11486&page=36
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вы тут вон чего!..
    да это Андр во всем виноват :-))) нет, чтобы нам про Развлечения взрослых дядек рассказывать... а он к тетенькам пристает :-)))
    Ответить Ответить

7. Вам лишь бы свалить все на меня. Чувствую, опять пока Чел не ответит, не дождаться мне ответов. Ну а про цифры вообще гиблое дело.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    не дождаться мне ответов.
    просто в этой ветке видеть тебя как-то непривычно .....неожиданно, можно сказать :-)))
    Ответить Ответить

9. Вчера ехал на пароме достаточно долго, было скучно. Удовлетворения от поездки не получил. Перечитал все ветки на форуме. И вот дернул черт зайти сюда. Задал вопрос, оказалось что-то неприличное спросил. А раз начал интересоваться чем-то, надо более- менее изучить вопрос. Собакенов опасаюсь, вот и надо узнать немного. Хотя сам понимаю, что удовлетворю интерес и опять не буду заходить сюда полгода.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Паркер и Ясмина, чего-то позитив не открывается
    Но верю!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 41 из 210 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя