Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 40 из 210 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2100
  1. Я не про методы тренировки спрашивал. Мне понятно, что никогда не будет двух одинаковых кинологов и это нормально. Я спрашивал про правила. Вы высказали свое мнение и эмоции, но совсем не ответили на мои вопросы.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. После прохождения Общего Курса Дрессировки, проводится сдача нормативов по 100 бальной системе, и в соответствии с этим выставляется степень сдачи работы .
    Почему спрашиваю и задаю вопрос о здачи нормативов в строгом ошейнике, потому -что хорошо знаю, что запрещено сдавать работу на строгом ошейнике, во всяком случае это было раньше , да и сейчас думаю не изменилось.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    я считаю пустое ,рассуждать на эту тему,право каждого владельца одевать на шею своей собаки то, что он считает нужным,к нам на занятия недавно пришла малинуа в эшо ,владелец инструктор,хороший инструктор,собачка прекрасно работает и без этой ужасной штучки на шее,но зачем то он её надевает,зачем,не моё дело!!!!!
    сама только где то пол года назад отказалась от строгого ошейника,в нашем случае ни какой разницы нет ,что с ним прёт ,что без него,в правильно одетом забывается и тоже пытается переть,хоть ты её издёргай!!!!
    согласна с тобой полностью!А что касается клуба Веры Федоровны, видела как работают собаки в обычных ошейниках.У каждого свои методы .Только клуб ВФ почему то никогда не лезет со своим мнением к клубу Натальи Юрьевны.Что не скажешь об обратном.Им вообще до фонаря, чем она занимается у себя на площадке.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, а как давно вы ходили на нашу площадку и дрессировали своих маламутов, и вот вдруг мы стали неугодны, мне до фонаря кто и где. но нормативы есть нормативы и запрещено сдавать работу на строгочах.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    После прохождения Общего Курса Дрессировки, проводится сдача нормативов по 100 бальной системе, и в соответствии с этим выставляется степень сдачи работы .
    Почему спрашиваю и задаю вопрос о здачи нормативов в строгом ошейнике, потому -что хорошо знаю, что запрещено сдавать работу на строгом ошейнике, во всяком случае это было раньше , да и сейчас думаю не изменилось.
    Опять не понял. Сейчас запрещено или просто Вы так думаете? Интересно, а для статистики может кто-нибудь сказать, сколько собак сдало нормативы у каждой из спорящих сторон? Ну хотя бы за последний год? А сколько вообще по времени идет обучение собаки?
    Ответить Ответить

6. Андр, запрещено . Я не хочу больше ничего писать и говорить, здесь море спецов, кто может объяснить Вам все нюансы. Могу добавить от себя одно, если человек взяв собаку не хочет с ней заниматься ни один инструктор не в силах выучить его собакена. Разрешите откланяться.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Андр, запрещено . Я не хочу больше ничего писать и говорить, здесь море спецов, кто может объяснить Вам все нюансы. Могу добавить от себя одно, если человек взяв собаку не хочет с ней заниматься ни один инструктор не в силах выучить его собакена. Разрешите откланяться.
    Извините, я какие-то не те вопросы задаю? Так есть какие-то цифры по сдаче норматива? Вы меня все время уводите в сторону своими разговорами. А вопросы так и остались почти не отвеченные. И если Вы не желаете общаться, зачем начинали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Андр, не обращайте внимания на Наталью Юрьевну! Она просто бредит. Это человек, который разосрался с большинством собачников Осташкова, мнит себя не весь кем. Кинолог с покупным димломом. Дрессировщик, вся дрессировка у которой заключается в том, чтобы посидеть, покурить, перетереть косточки тем, кто с ней не общается, раскусив её натуру. Наталья Юрьевна ничего из себя как кинолог не представляет, она умеет работать только языком, серьёзных дел от неё ждать не приходится. Она простой разведенец. Вяжет своих китайских хохлатых ( мать с сыном) и продаёт за большие деньги.
    наталья юрьевна, если считаете, что я в чём-то не прав, докажите. Только доказывайте не меля языком, а докажите своими делами. Пока же от вас один словесный срач! Особенно интересно послушать, как Вы на вязку в Финляндию поедете
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    наталья юрьевна, перед тем, как писать, выучите, пожалуйста, русский язык! Писать с таким количеством грамматических ошибок - это полное неуважение к тем, кто Вас читает. Вы можете мнить себя кем угодно, но у читающих вас людей сложится совершенно однозначное мнение!
    Ещё очень большая просьба: покажите, пожалуйста фотографии с Ваших занятий, фотографии Вашей площадки. Вы уже весь Осташков достали Вашим словесным поносом.
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

10. Андр, я выше привел оценочный лист и правила РКФ по сдаче ОКД, ЗКС. Напрямую нигде в правилах не оговорено, что строгач нельзя, но это сегодня не приветствуется. Сдача ОКД это оценка навыков не только собаки, но и 50-т балов из 100, это работа дрессировщика, его отношения к собаке.
    Ответить Ответить

Страница 40 из 210 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя