Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 38 из 210 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2100
  1. Чел , да уж!Впечатлило! Ну что касается Альфа, то ведь с ним занимался Юра. А Юра часто уезжает.Ульяна только пришла сдавать и все.По моему мнению, как зрителя, он работал очень хорошо.Но видимо ВФ все же нашла недостатки, коль 3 степень дали.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, я по фоткам смотрю, при апортировке Ульяна его за ошейник держит, а это уже срыв выдержки, не корректный показ приема, воздействие на собаку, другие нарушения. Не думаю, что ВФ предвзято к кому то относится. Зато есть куда стремиться.
    Ответить Ответить

3. Чел , ВФ судила по справедливости конечно.Просто я думаю, Юру бы он слушался лучше.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. А можно вопрос- сдача работы в строгачах , это норма?
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, конечно, моя только меня слушается, остальных с ленцой.
    Ответить Ответить

6. Чел , а вы вообще прогульщики! Посмотри как давно в теме не был, собаку не показывал свою.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А можно вопрос- сдача работы в строгачах , это норма?
    Вообще строгач не приветствуется сейчас, но в правилах ничего нет по этому поводу.
    Ответить Ответить

8. Чел ,я тоже читала эти правила.
    Но хочу пояснить всем, чтоб не вводить в заблуждения насчет сдачи ОКД. Дело в том,что у меня показан просто процесс сдачи.Это значит, что те фотки, которые были смазаны или по какой то причине не получились, были заменены фотками с репетиции.Некоторых владельцев я даже просила после сдачи продублировать какие либо движения с собакой.Как фотограф я имею полное право в свою ФОТО СЕССИЮ выкладывать любые фотографии.Надеюсь на вашу грамотность, что вы сможете отличить обычную ФОТО СЕССИЮ от ФОТО ОТЧЕТА.Который я вовсе не собиралась делать в доказательство того, что все собаки рабочие.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    А можно вопрос- сдача работы в строгачах , это норма?
    Вы же вроде связаны как-то с дрессировкой собак? Откуда такие вопросы?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр, да я тоже кинолог , поэтому-то и спрашиваю, у меня вообще запрещение на строгачи на занятиях, а тут здача нормативов.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

Страница 38 из 210 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя