Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 23 из 210 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2100

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Во видите Москвичи, как Осташи заботятся и о Ваших питомцах
    А мы долгу не остаемся... следим за вашими успехами, переживаем, хвалим, поздравляем :-)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    А мы долгу не остаемся... следим за вашими успехами, переживаем, хвалим, поздравляем :-)))
    Мы вас любим!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Срочно , всем маламутистам!!!!!!! На горе в Микрорайоне бегает течная сука Маламута.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. Москва
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    На горе в Микрорайоне бегает течная сука Маламута.
    А мой коллега, у которого выставочный бигль, отпросился пораньше с работы, так как у них сегодня "секос", так он говорит.... приедет длинноногая невеста :-))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19864
    SM, а у Феди невесты бывают?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Москва
    Нет, не было ни одной... запах его будоражит, конечно, но он все больше землю нюхает... и балдеет :-))) Если поблизости появляется невеста, то он сразу чует... в Москве сидит на подоконнике и скулит, глядя в окно... а на Селигере дежурит около двери, лежит уткнувшись носом в порог и шумно дышит (ну типа как люди клей нюхают:-))) Говорят, что если кобель развязан, то он становится более активным, и его уже не остановить (шутка)... Так что Федя у нас мальчик...А вообще порядок такой, люди берут собаку, начинают с детства ходить на выставки, собирают титулы и награды, присматриваются и договариваются о вязке, ну и клубы участвуют в этом... а если и дети получаются чемпионами, то ценность родителей возрастает и ним выстраивается очередь желающих породниться :-)))
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19864
    SM, не знаю, конечно, я не собачница, но... Помню историю про мамину сослуживицу, хозяйку карликового пуделя. Он тоже был "домашний мальчик"... Как-то она весьма сильно опоздала на работу и пришла с покусанными ногами. Ее милый кудрявый ангелок загнал ее на стол, рычал, кусался и бесился... А все женщины виноваты! Не пустила хозяйка его к соседской болонке, которая некстати встретилась на лестничной клетке.
    И как-то испортился у него характер после этого случая
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Срочно , всем маламутистам!!!!!!! На горе в Микрорайоне бегает течная сука Маламута.
    Это Баська и она нетечная. 16 января у нее закончилась течка.Собака уже давно дома.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Новый альбом.Про осташковскую живность.
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, живности много и вся разноцветная! ))) Котофеев только маловато!!!
    Ответить Ответить

Страница 23 из 210 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя