Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 22 из 210 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 2100
  1. Ульяна, а на этой ветке обсуждают и людей и уже давно , неужели вы не замечаете.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    наталья юрьевна, Наташ, я готова обсуждать в этой ветке ТОЛЬКО собак
    Я могу отвечать за себя и только за себя
    Ответить Ответить

3. Ульяна, спасибо ! Я не обсуждаю никого, но просто просила не трогать меня и тем более не обсуждать моих собак. Извени, я к тебе отношусь с уважением! Наверное мне нужно просто было вытерпеть что на весь инет и не наодном форуме, слышу только грязь и от того человека кто самто без гаду неделя в кинологии вот что идет. Ни вкоем случае непонимайте, что я прошу себя жалеть, нет, я работала и буду работать с собаками и с народом.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15806
    Да, не ладится в Осташкове с собаководством... Веру Фёдоровну трогать не надо, она делом занимается. Она действительно дрессирует собак, причём весьма успешно.
    Чему может хэндлер научить за два дня? Очень многому! Хэндлер-профессионал владеет навыками показа собак на выставках, покажет как это делать. Дальше, если владелец заинтересован, то он сам будет заниматься своей собакой, готовя её к выставке. Без кропотливого труда здесь ничего не добьёшься. Собака существо живое и кто, кроме владельца хорошо знает её особенности? Вот эти-то особенности и надо будет учитывать при подготовке собаки к выставке в ринге. Опытный Хэндлер (сужу по нашим новгородским) за два занятия может из собаки "конфетку" сделать. Был бы заинтересован владелец. Самое главное, что владелец не должен в сторонке стоять и курить, а должен заниматься с собакой. Конкуреция на выставках жёсткая.
    Ответить Ответить

5. да,девочки ,печальный тут у вас диалог(((((((
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

6. Острые Зубки , проехали уже. Будем писать только про собак.))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Да, не ладится в Осташкове с собаководством... Веру Фёдоровну трогать не надо, она делом занимается. Она действительно дрессирует собак, причём весьма успешно.
    Чему может хэндлер научить за два дня? Очень многому! Хэндлер-профессионал владеет навыками показа собак на выставках, покажет как это делать. Дальше, если владелец заинтересован, то он сам будет заниматься своей собакой, готовя её к выставке. Без кропотливого труда здесь ничего не добьёшься. Собака существо живое и кто, кроме владельца хорошо знает её особенности? Вот эти-то особенности и надо будет учитывать при подготовке собаки к выставке в ринге. Опытный Хэндлер (сужу по нашим новгородским) за два занятия может из собаки "конфетку" сделать. Был бы заинтересован владелец. Самое главное, что владелец не должен в сторонке стоять и курить, а должен заниматься с собакой. Конкуреция на выставках жёсткая.
    Спасибо за слова поддержки, а то большинство уже не верят и не представляют себе, что значит подготовить собаку к выставке, по книжкам многому не научишься, всё надо видеть своими глазами и наматывать на ус и РАБОТАТЬ с собакой, как в тандэме хозяин-собака, одно целое.
    Ответить Ответить

8. faer, да это здорово что приезжает знающий человек,люди отдают большие деньги чтоб попасть на кинологические семинары ,приглашают разных дрессов в глубинки,человек приедет и покажет свою работу,азы,основы,уловки это здорово для общего развития!!!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

9. Объявление для москвичей!
    С 9.02.2011 в Выхино,Кузьминки,Рязанка начинают травить крыс в домах и около.
    Следите за своими зверями!

Инфа точная.
    Уже с сегодняшнего дня отраву будут рассыпать в подъездах у мусоропроводов,в шахтах лифтов,под окнами,у продухов подвалов и у мусорных баков.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Объявление для москвичей!
    С 9.02.2011 в Выхино,Кузьминки,Рязанка начинают травить крыс в домах и около.
    Следите за своими зверями!

Инфа точная.
    Уже с сегодняшнего дня отраву будут рассыпать в подъездах у мусоропроводов,в шахтах лифтов,под окнами,у продухов подвалов и у мусорных баков.
    Во видите Москвичи, как Осташи заботятся и о Ваших питомцах
    Ответить Ответить

Страница 22 из 210 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя