Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 210 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2100
  1. Паркер и Ясмина, здорово как, завел собаку, и уже породник,во насмешили.Породник не год не два занимается породой , а десятилетиями . А вот в том, что знаю я породу, так зачем же ты ко мне на площадку своих щенковто гнала, теперь вперед к Вере Федоровне , пусть там занимаются.Больше даже слышать не хочу обо всем этом. Да, а по звонкам, извеняюсь, ваши телефоны на этих щенов недовались, да и щенки давно уже по своим хозяевам.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. наталья юрьевна , что тебе Вера Федоровна покоя то не дает?Она тебя вообще никаким краем не трогает.А ты знаешь, если такое дело надо будет, то думаю Вера Федоровна не откажет.Слышала, что к ней на площадку не только овчарки ходят.Я думаю ты в курсе, что у нее не только ЗКС, но еще и ОКД.Вот, хендлера пригласили, видно сразу, что клуб работает .Это я так, для сравнения.
    Не вижу смысла в продолжении разговора. наталья юрьевна , каждый останется при своем мнении.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, пошли вы хоть к Вере, хоть к Шери. Клуб работает , вперед , чего сидите сопли то жуете. Маламутов на строгачи и вперед. Вообще уже говорила делай, что хочешь, не лезь ко мне и достаточно всего этого. Хендлер, да просто ржать хотца, чему сможет за час обучить.........
    Ответить Ответить

4. наталья юрьевна , а кто сидит то? Мы что ли? Э,нет, тут у тебя ошибочка вышла от незнания всего, что есть на самом деле, да и знать тебе не надо. Продолжать с тобой разговор,быть подобной тебе, а уж этого мне никак не хочется.Скучновато видно тебе на твоем форуме, вот ты тут и отрываешься.Повеселила ты меня своими разговорами нынче Если шо , заходи (С) в следующий раз.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, ошибаешься, про мои клубные дела, и наш форум, у нас классно, кости друг-другу не моют. А развиваешься, развивайся никто против не говорит.А вот то что здесь пишите, это полный бред,Любите вы жутко хвалить друг-друга, так хвалите. А разговорвы со мной продолжать не нужно, это же ниже вашего достоинства. А подобной мне, это знаете ли очень грубо, вам что мало хорошего то сделано, оказывается мало, ну извиняюсь неуспела приземлиться еще ниже.
    Спасибо огромное, хоть дали понять, кто есть кто в этом таком не чистом мире собак.
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 195
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, пошли вы хоть к Вере, хоть к Шери. Клуб работает , вперед , чего сидите сопли то жуете. Маламутов на строгачи и вперед. Вообще уже говорила делай, что хочешь, не лезь ко мне и достаточно всего этого. Хендлер, да просто ржать хотца, чему сможет за час обучить.........
    Юрьевна, если что то хендлер приезжает на два дня и будет работать с 10 утра и даже в помещении( кстати договорилась Фёдоровна). Мы просто закинули удочку, она собирается приезжать по нашей просьбе и в дальнейшем.Мы хотели узнать азы хендлинга,не по книжкам а воочую,как нам самим работать дальше в выставочном плане. Пригласи и ты кого нибудь, а мы собираемся работать ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО с Фёдоровной.
    Ответить Ответить

7. faer, ради бога вы занимаетесь овчарами , занимайтесь. Но мнение мое останется при мне , даже за 2 дня собаку обучить не возможно.Вера молодец взялась за овчаров правда не без твоей помощи.А я вот только оплеухи от своих получаю, было им хорошо , а теперь другие супер-пупер , как обычно, чуть подержат и спецы- породники.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    наталья юрьевна, привет! Я в хендлерстве вовсе ничего не понимаю, но, мне кажется, в нашем случае его основная задача - обучить нас, а не собак, а мы малость посмекалистее, может что-нибудь и усвоим .
    Ответить Ответить

9. Ульяна, хендлер -хендлером, это ладно, а обвинять в том , что я пложу метисов и дворняг, это как. Да мы создали свой форум для всех любителей животных, потому-что здесь просто начали сьедать, что мало интересного писалось с моей стороны, или бред писала. Тут видно неприязнь идет именно ко мне. Поэтому-то и ушла и ветки свои попросила закрыть. Да, что я обьясняю.Просто наверное не того уровня в ранге названия " человек" неподошла по пораметрам некоторым товарищам. Мы люди бедные, только добро несем и не хитрим, поэтому-то и не прижились на форуме. Все более писаться не буду.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    наталья юрьевна, Наташ, я готова обсуждать в этой ветке ТОЛЬКО собак
    Ответить Ответить

Страница 21 из 210 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя