Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 20 из 210 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 2100
  1. Собаки агрессивны.Об этом знают все. Как то даже статья была. Кто то решил проэксперементировать и повязал мэла и волка. Итог такой, погиб ребенок. Тогда пресса долго гнобила породу маламут, писали , что агрессоры и т.д.А то что была сделана такая вязка не очень то говорили. Эта порода управляема только в надежных руках,нужен контроль. А на фото собаки спасли из завала уже 3 человек.Так что все зависит от владельца.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А на фото собаки спасли из завала уже 3 человек.
    Молодцы какие!!!!
    Ответить Ответить

3. всем спасибо за похвалу)))))приятно)))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ,спортсмены Тверкой обл. ,упряжки 4 собаки 10 км заняли первых 5 первых мест,
    супер !!!!!!!!!!!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Паркер и Ясмина, Наташа, насколько я знаю - вольфхунды это другая порода. Хотя я могу и ошибаться. А про помесь маламутов и волков как-то читал. Кстати, вчера в Новгороде видели молодого кобеля маламута
    Ответить Ответить

6. Ромил , ну вот, теперь и у вас в городе такая порода есть.)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    мы с Вандусей вторые
    ААА, КЛАСС!!!!! от всей души поздравляю!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
    Ответить Ответить

8. Прошу у всех прощения, но не смогла удержаться.

Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Да это прошлое, а то , что переодически сбегает ваша внучка, с течкой у одной дамы и выжется невесь кем , это с подачи кого?
    Вам все не успокоиться?
    Наталья Юрьевна, то что сбегают собаки в течку - это проблема владельца и к нему надо претензии предъявлять, а не к заводчику. Иначе получается, что лично я должна сидеть во время течки у всех своих внучек, правнучек и т.п., даже если они в другом городе. Ну не смешно, честное слово и глупо. У них у всех есть свои хозяева, они в ответе за тех кого взяли. Когда же человек, претендующий на звание кинолога и руководителя клуба, занимается разведением дворняжек и метисов, это как-то попахивает на обычного разведенца. Ладно, я понимаю была бы конректная цель, как вот у Юлии Иванович в выведении Вольфхунда. А так...
    Ответить Ответить

9. cheri, вам не надоело вот так сталкивать народ лбами, сколько можно. Предоставте тогда генетический анализ о том , что это сын или дочь маламута.Знаете сколько их таких по городу носится. Паркер и Ясмина, а вам вообще стыдно должно быть вот так просто заниматься обливанием грязью Юрьевну , что прям всему вас научили просто так с неба . И в конце концов, варетесь в своем котле варитесь, вас никто не трогал. А теперь пусть банят, давно я не писалась на этом форуме, и дай Бог не буду писаться.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, а вам вообще стыдно должно быть вот так просто заниматься обливанием грязью Юрьевну , что прям всему вас научили просто так с неба . И в конце концов, варетесь в своем котле варитесь, вас никто не трогал. А теперь пусть банят, давно я не писалась на этом форуме, и дай Бог не буду писаться.
    Наталья Юрьевна, я вот что скажу.Что касается обливания грязью, так это больше с твоей стороны, я сотню раз просила -НЕ ЛЕЗЬ В МОЁ РАЗВЕДЕНИЕ, ТЫ НЕ ПОРОДНИК, НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ ПОРОДЫ!!! ТВОЁ ДЕЛО БЫЛО - ПЛОЩАДКА.А кого вязать и с кем , это МОЁ.Все те владельцы, кто слушал меня, у них нет проблем.Где появляешься ты, вечно не обходится без негатива.Что за хрень такая?Короче, не буду больше писать ни о чем.Пустое это занятие.Конец разговору.И еще, проверьте , пожалуйста объявы о продаже щенков маламутов Триады. У кого то по ошибке дан мой номер телефона.Заколебали звонить и спрашивать Иру из Новинок.У меня щенков нет и продавать мне некого.
    Ответить Ответить

Страница 20 из 210 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя