Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 16 из 210 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 2100
  1. Ульяна, какой прикольный собак Я сначала даже по мелким фоткам подумала, что это белая овчарка. Куда вы гостя потом дели?
    Ответить Ответить

2. Ульяна, хорошо что приняли. А какие катышки снежные у Альфа большие ! Вот это парень нарастил, хоть снеговика лепи.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Альбом про наших собак:
    посмотрела альбом! Огромное спасибо! Какие мужички там деловые. На собак приятно посмотреть Хоть Сеню разглядела
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    cheri, пёс явно маламутского розлива - размерами с Графа, чепрак маламутского цвета, только маски нет. Здоровенный, может на ночных фотах это не очень заметно. Красивый. Выпустила за калитку, куда ж его, как только он пытался сделать шаг в мою сторону или я в его, дружелюбие с моих псов слетало мгновенно.
    Ответить Ответить

5. Ульяна, хозяйка - это святое, ее охранять надо Какие они у тебя все таки ревнивые
    Ответить Ответить

6. подскажите пожалуйста, а можно ли купить в осташкове щенка лабрадора?
    Ответить Ответить

7. Ульяна , это наш внук полукровка, благодаря "усердию "Натальи Юрьевны.Старая история, не хотцца об этом.(((((
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от diektor1@rambler.ru Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а можно ли купить в осташкове щенка лабрадора?
    Узнаем, подскажем)))
    Ответить Ответить

9. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    diektor1@rambler.ru, найдите нам невесту и щенок обеспечен , тем более на наших виртуальных детей уже большая очередь .
    Ответить Ответить

10. Ульяна, гость красивенный! А мальчишки то твои молодцы, гостеприимные!
    Ответить Ответить

Страница 16 из 210 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя