Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Gary, *Новодворская - кадровый работник КГБ и несет свою чушь*

Ты уважаемый ПРОВОКАТОР, и клеветник и как всегда несёшь всякую чушь

Вот ЕЁ автобиография http://ru.wikipedia.org/wiki/Новодворская
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и твоя проблема. Ты не дочитываешь, не осмысливаешь, а уже делаешь выводы.
    И то что она сказала---далеко *не дурка. *
    Её блевотина на прямую подпадает под уголовную статью, а вот ничего умного она предложить не может. Может быть когда по прошествии лет я начну страдать маразмом, оценю её бред, пока не готов.

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Чел, По всей вероятности тебе этого не дано. Никогда и в будущем. Тебе роднее Советская психиатрия, Совецкие кнцлагеря, ГУЛАГ

Ничего личного. Я так вижу.

Почитай Альфа. Мне его выводы ближе. Вероятно ни ОН, ни его родители в этих органах не работали и не жили. И ЭТИМ не ЗАРАЖЁН.

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Голод, спасибо уважил. Валерию Ильиничну - уважаю за безкомпромисность
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Сверчь, Да дело не в том, кому что роднее, я думал ты умней. Скажу честно, очень сильно разочарован. Тебе видимо бандиты и воры ближе, это как у большевиков было, классово близкий элемент. А Новодворская дура полная, что с нее взять, в её ряду героев россиян, после Коха должна идти Собчак.
    За сим, пока

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    "Мавзолей подарим ЮНЕСКО". Оборжаться.)))))))

Люблю Новодворскую за красоту слога.)) Но она наивна и слишком одержима неприязнью к любой власти, на мой скромный взгляд.

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Сверчь, Да дело не в том, кому что роднее, я думал ты умней. Скажу честно, очень сильно разочарован. Тебе видимо бандиты и воры ближе, это как у большевиков было, классово близкий элемент. А Новодворская дура полная, что с нее взять, в её ряду героев россиян, после Коха должна идти Собчак.
    За сим, пока
    Кто умней-это понятие абстрактное. Если я не придерживаюсь ТВОИХ взглядов, то это не говорит, что я глупее тебя. И разочаровываться НЕТ никаких причин.

Коммунисты были ещё большими ворами. Человеконенавистниками. Детоубийцами.Сколько ОНИ народу безвинного СГУБИЛИ в ГУЛАГах нет счёту. Это был самый варварский режим за всю историю в мире.

Может ты покажешь, где ЗДЕСЬ я защищал современный РЕЖИМ воров и бандитов.

Надо быть более обьективным. А у тебя какая то злоба. И ОНА душит в тебе трезвую мысль

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    "Мавзолей подарим ЮНЕСКО". Оборжаться.)))))))

Люблю Новодворскую за красоту слога.)) Но она наивна и слишком одержима неприязнью к любой власти, на мой скромный взгляд.
    А вот ты попробуй так говорить. Чтобы быть, ИМЕТЬ такой слог, надо быть ОЧЕНЬ грамотной. И уверенной в том, что она говорит.

Вот именно. *на твой скромный взгляд*. Учись и вырабатывай СВОЙ взгляд на жизнь.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Ну вообще - то, что я заявил про Новодворскую - это гротеск. Но несмотря на ее биографию - я этого не исключаю. Равно как еще больше не исключаю принадлежность к органам Жириновского с его гротеском. Или даже уверен.

Слишком уж гротескное это выступление. Слишком уж глупо и отвратительно выглядит желание сдать Чечню американцам и поставить в Москве памятник Дудаеву. И еще много чего.

Значит - либо у нее не в порядке с башкой, либо она провокатор. Чтобы такие как Голод (вполне уважаемый мною) показывали на нее пальцем и предлагали ужаснуться "западным ценностям".

Лучше написали список этих "западных ценностей" для предметного разговора.
    +

10. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Сверчь, слёзно умоляю Вас позволить моему взгляду остаться скромным. Быть такой же как Новодворская сильно выше моих сил.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя