Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: А Вы готовы заплатить за "красивые" или "блатные" номера на автомобиль?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне это не нужно. Нет.

22 84.62%
  • Готов заплатить, но официально.

1 3.85%
  • Готов заплатить, если это дает преимущества при разборе с ГАИ.

3 11.54%
  • Готов заплатить, потому что это круто, красиво, клево.

0 0%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61
  1. ПУД, Ты это типа не для ГАИ опросик то проводишь? Гайцы и с "красивыми" номерами могут остановить. Кстати про "красивые" номера телефонов почему ничего не говорят? Я кстати знаю уже очень пожилого человека, который до сих пор гордиться, что у него парт.билет был с "красивым" номером.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А уж если кто три шестерки лепит - то совсем плохо его дело.
    Почему же? Если человеку хочется, вполне и 666 можно на номер...Считаю, что это совсем не плохо. Сам себе повесил бы не красивые номера, а "секретку", т.е. которые не бьются ни по каким базам....

3. Типа я слышал(за что купил,за то продаю) при совке да сейчас едят какие-то счастливые номера билетов,во то полный улёт,если правда.Да и в основном решает серия,а не цифирки номера,менты прекрасно знают,кто купил,а кому просто подарили номера,так что будте скромнее и вас меньше будут трясти на дорогах.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. Глупость, даже если кто и купил, никогда не признается в своей глупости, если сам не глупый.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Dimanich80, ну ежели человеку хочется - то конечно.

С тремя шестерками все просто. Даже самым махровым атеистам прекрасно известно - что означают эти цифры в таком сочетании. Можно спорить или не спорить - но этой идее уже тысячи лет.

Таким образом, по своему желанию человек лепит их на свой автомобиль, ассоциируя себя с этой древней идеей, пусть даже и не принимая ее. Это к примеру как нацепить на одежду свастику... а в ответ на вопрос перед тем как получить свое пытаться разглагольствовать что это знак древнеиндийской культуры... а вовсе не то, что подумали те, кто увидел это.
    +

6. Gary, тут дело то не в древней идеи трех шестерок...Дело все в имидже - есть такие товарищи, пытающиеся создать себе имдж эдаких всемогущих черных магов и тд. и тп. Раньше номера 666 гайцы вообще бесплатно выдавали, в порядке общей очереди, некоторые серьезно горевали по поводу выдачи оных, но сейчас нарядиться трупом, сделать себе макияж паночки из вия - в порядке вещей, а спрос рождает предложение.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, есть такие, видел одного тут на Крузере - жесть что нарисовано на машине... Но это как раз связано и с магами и с шестерками - один к одному.

А вообще вижу, что очень часто на машинах присутствует агрессивная тематика. Волки, драконы, тигры, оружие... к доктору все это.

Есть и другое, природа, какие-то нейтральные вещи... но агрессивная тематика встречается чаще всего. Имхо.
    +

8. У меня есть знакомый, который вообще без номеров ездит) Там просто белая табличка с какой-то надписью и все) На летней машине)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    1. А что такое летняя машина?
    2. А почему он ездит без номеров?
    3. А гаишники его не трогают?

Вот такой вот А в кубе получился.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    1. А что такое летняя машина?
    2. А почему он ездит без номеров?
    3. А гаишники его не трогают?

Вот такой вот А в кубе получился.
    1. Ну кабриолет)))
    2. Я так понимаю, что ему просто неохота налоги платить, да и вообще...
    3. Курортный район Петербурга. Как городок не очень большой. Ну если ездит не трогают полагаю)

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя