Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: А Вы готовы заплатить за "красивые" или "блатные" номера на автомобиль?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне это не нужно. Нет.

22 84.62%
  • Готов заплатить, но официально.

1 3.85%
  • Готов заплатить, если это дает преимущества при разборе с ГАИ.

3 11.54%
  • Готов заплатить, потому что это круто, красиво, клево.

0 0%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61
  1. Мне кажется красивые номера, это уже не так модно, как было когда-то. Сейчас приелось. Реагирует на них либо нейтрально, либо отрицательно. Единственный плюс, который я в них вижу - легко запоминаются.

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Bereg ,давайте устроим опрос,типа не для пацанов.как я (у меня стаж вождения официал будет 9 лет) типа ни кто не разу даже там ,где в природе нет ГИБДД ,ГАИ за руль не садился после принятия даже пива, типа как перед всевышнем.
    Так что раз все выпивали это круто? или здорово? А подумать если не о себе, то о других. Вы извините но странные у Вас рассуждения.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4802
    Cosette, а зачем и кому надо их запоминать? Пусть лучше будут как у всех.

Для меня такие номера - скорее минус для водителя. А уж если кто три шестерки лепит - то совсем плохо его дело.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, а зачем и кому надо их запоминать? Пусть лучше будут как у всех.

Для меня такие номера - скорее минус для водителя. А уж если кто три шестерки лепит - то совсем плохо его дело.
    Гари, да я вообще имела ввиду для хозяев авто. Когда машину только приобрел, новые номера бывает тяжело запомнить)))) А если их несколько в семье) у меня, напрмер, с памятью на числа беда. Что на номера, что на телефоны, что на банковские карты)

Был у меня случай. Человек хотел одни шестерки. Причем они стоят совсем не дорого, эти номера брать никто не хочет. Их приезжим сливают....сами гаишники признаются...а моему знакомому так и не достались.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я тоже свои номера не твердо помнил. Вот только если на переговоры едешь и пропуск для машины заказывают - тогда и обращаешь на них внимание.

А три шестерки - видел много понтовых машин, причем совсем понтовых, тыщ за 150, они и с рисунками и с шестерками. Видно - что водитель сам их заказал.
    +

6. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Единственный плюс, который я в них вижу - легко запоминаются.
    это как раз минус
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

7. Лучше помнить) Я как то раз со своей матерью ездила в магазин и как-то так получилось, что мы не закрыли машину. В итоге пока мы наслаждались покупками в магазине раз 10 объявили, что машина с такими то номерами не закрыта. Так мама так и не вспомнила, я настояла, чтобы она проверила. Оказалось наша не закрыта)))))))))

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Cosette, а Вы в мобильник введите. Как будут объявлять - тут же все женщины за мобильники схватятся.
    +

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, а Вы в мобильник введите. Как будут объявлять - тут же все женщины за мобильники схватятся.
    Ну пароли от различных карточек уже там)
    Я кстати до сих пор свой рабочий номер не помню, хотя в нем цифры повторяются)

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    я помню, что в номере есть буква У. И всё. Вот думаю, будут в матюгальник орать " автомобиль с номерным знаком....... прижмитесь к обочине" Ни по чём не прижмусь - номера не знаю ))))))))))))))))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя