Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: А Вы готовы заплатить за "красивые" или "блатные" номера на автомобиль?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне это не нужно. Нет.

22 84.62%
  • Готов заплатить, но официально.

1 3.85%
  • Готов заплатить, если это дает преимущества при разборе с ГАИ.

3 11.54%
  • Готов заплатить, потому что это круто, красиво, клево.

0 0%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Gary ,если вас взяли нетрезвым за рулём,то вы отделаетесь 50000 р,имея ментовскую ксиву(если будите козырять)80000р.Нужна другая ксива,хотя раньше была милиция которая штафовала и контору,но придя к власти контора её прикрыла(указ президента прошлого).
    А можно не пить за рулем?

2. Если есть спрос на "красивые" номера, то почему бы не продавать, продают же "красивые" номера телефонов. Если есть люди готовые выложить за понты большие деньги пусть платят. Видел сюжет, в одной богатой арабской стране даже аукционы устраивают на "красивые" номера. Может и нам стоит попробывать. Вот еще один источник дохода бюджета, а не повышение налогов и пошлин.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Bereg ,давайте устроим опрос,типа не для пацанов.как я (у меня стаж вождения официал будет 9 лет) типа ни кто не разу даже там ,где в природе нет ГИБДД ,ГАИ за руль не садился после принятия даже пива, типа как перед всевышнем.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

4. ПУД, если человек совсем не употребляет (хворый, али подлюка), то возможно и не садился...Я за свои 11 лет стажу садился сильно пьяным 3 раза, умеренно пьяным 2 раза, а с бодуна я не считаю...

5. никогда не садился пьяным, даже пиво. 1 раз загнал машину во двор на даче друзей после стопки водки. с сильного бодуна было пару раз. стаж ежедневного вождения, назовем это так, 3 года.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Я один раз доехал от офиса до дома после корпоратива. Было это лет 15 назад. Два километра. Больше никогда.
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Понятие "красивые номера" у всех разное,у меня по гороскопу благополучное число кратное 6,и мне сделали такой номер 690 причём бесплатно
    надо было 666 заказывать для пущего эффекта. а за 690 надо платить?
    у меня тоже 690...

8. Hawk,типа я озвучил,что мне по цифирки.Типа бьют по морде ,а не по ксиве.
    Типа GARY,мой ответ по поводу ксивы вас удоволетворил,или и вас собственные понятия.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    У меня вообще понятий нет. Я стараюсь не нарушать.
    +

10. Gary ,типа могет повторюсЯ,хреново без понятия,типа по закону тоже не прёшь,но типа,как девка я чуть-чуть дала и немножко беременна,типа вы к вере пришли типа умудрённым жизненным опытом,или типа ветерок дунул в уту степь.(*типа я такой же фанатик,типа уничтожить неверных)
    Вера она и есть вера,без всех понтов,вот в этом чурки правы.Наша вера старше и мы должны быть ,как единый ствол дуба с корнями и ветвями,а на деле сорняк.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя