Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121
  1. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Хорошо бы взглянуть на оригинал.
    А что скажут на эту тему наши педагоги ?
    Вот Ромил что-то молчит на эту тему
    Ой, я за всю историю обучения сама, чего только не на смотрелась в учебниках, все может быть. А чем ты старше, тем они хуже. Очень часто они заимствованы у стран Европы и с ужасным переводом.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9962
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Хотча в оригинале почитать и посчитать

http://copypast.ru/2008/07/30/knigomarazmy.html
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    http://copypast.ru/2008/07/30/knigomarazmy.html
    ну тогда всё понятно
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. * Что вы делали в эти выходные? -Да как всегда. пытались покорить мир! -Ясно. значит опять бухали....

*"Кажется, я когда-то любила его..." -лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды.Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном."А, неважно."

* Чтобы сохранить мир в семье необходимы: Любовь,Нежность, Терпение, Уважение, Понимание и ............ДВА КОМПЬЮТЕРА!!!!! :-))

*Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда тебя обидели, не реветь, а с ноги по еб*лу наа!Но тебе же нельзяяя. Ты же леееееди, бл*ть.©
    Ответить Ответить

5. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Cosette, ес
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

6. *Самое хорошее утро: встала, умылась, выпила кофе... и пошла домой*

*Напиваться – можно. Если очень нужно.Только напиваться надо водкой. Коньяк, вино – это все для сердца.
    - А водка для чего?
    - Для души. Если совсем уж сильно болит.*
    Ответить Ответить

7. Самые долгие отношения у тех, кто встретился зимой. Если ты понравилась ему в толстом свитере, неуклюжем пуховике, дурацкой шапке и с красным носом - это любовь! =)*
    Ответить Ответить

8. Притча "Есть ли жизнь после родов?"

Как-то раз, в животе у одной беременной женщины росли и развивались два эмбриона. Одного звали Маленький Верующий, другого - Маленький Скептик.

И вот однажды, Скептик спросил: "Послушай, а ты веришь в жизнь после родов?"

Верующий: Естественно, я верю в жизнь после родов! Это же ясно - жизнь после родов продолжается. Наша жизнь здесь только для того, чтобы мы выросли и были готовы к жизни после родов, чтобы стали достаточно сильными перед тем, что нас ожидает.

Скептик: Да? По-моему, всё это глупость! На самом деле, никакой жизни после родов не существует! Ты хотя бы можешь представить, как бы вообще могла выглядеть эта жизнь?

В: Я не знаю это точно, но определённо будет больше света, чем здесь. А возможно мы будем есть ртом, и бегать, и...

С: Это полная бессмыслица. Бегать вообще невозможно, а есть ртом - полностью смешное предположение. Мы имеем пуповину, которая нас кормит. Без этого невозможно даже представить, чтобы существовала жизнь после родов. Пуповина - это наша жизнь! К тому же, ты заметил, что уже сейчас пуповина становится нам всё более короткой?

В: Нет! Это действительно возможно. Просто весь окружающий мир будет полностью другой, - не то, к чему мы привыкли.

С: Но ведь ещё никто и никогда после родов не возвратился! Все знают, что жизнь кончается родами! А вообще жизнь - это большое страдание в темноте!

В: Действительно, я точно не знаю, как будет выглядеть жизнь после родов. Но в любом случае мы увидим нашу Мамочку, и она о нас позаботится. Это точно.

С: Маму?!? Ты - веришь в Маму? Ха-ха! А где бы Она могла быть?

В: Но ведь Она везде возле нас. Мы находимся и живём в Ней. Без Неё мы не можем существовать.

С: Это всё исключительная глупость. От этой мамы я не видел и кусочка, мне также ясно, что она в принципе не может существовать.

Верующий: Иногда, когда мы очень спокойны, то можем услышать, как Она поёт или почувствовать, как Она поглаживает наш Мир.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Мне вот из чистого любопытства просто интересно, за какие такие заслуги, наверно за пост 68, мне отминусовали по репе))??я так понимаю из-за безграничной "любви" ко мне)
    Ответить Ответить

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя