Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 121
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Cosette, чёрного
    Ну это то самой собой разумеющееся
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    жасмин то ладно
    самое главное с португальским тросниковым кусковым сахаром - вот вкус был)
    нее, не так!!!- с Осташковским португальским тросниковым кусковым сахаром)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Осташковский чай - из иван-чая, собранного летом с Ромилом и Светой. Да с осташковским же пряником.
    Или с травами из Ульяниного заветного мешочка...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. у каждого свой осташковский чай) а Иван-чай специфичен, мы тоже собирали его там же, в позапрошлом году)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Ikra, Javert, а что нужно собтрать? Цветы или листочки?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Муза, у иван-чая листочки, но я и цветы тоже собираю. Очень выраженный вкус и аромат
    Ответить Ответить

7. Муза, Ульяна, кажется, Ромил когда-то где-то писал про иван-чай, про его сбор и свойства.. вроде это он был.

Мы собираем и цветы и листья

Вот даже есть клуб любителей )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Ikra, Javert, а что нужно собтрать? Цветы или листочки?
    У нас Ромил по этому делу большой пофессионал. Собирали мы свежие зеленые листочки, которые он потом особым способом перетирал руками, ферментировал и подсушивал в духовке. Получилась ароматная заварка, которую так приятно пить долгими зимними...
    По поводу иван-чая есть всякие версии, и про листья, и про цветы... А кто-то считает, что надо стебли брать. В любом случае - в этом растении есть какие-то лечебные свойства, но если употреблять без фанатизма, а для удовольствия, то эффект один - прекрасное настроение
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. мдеее, из покон веков......

Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.

Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.

Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
    После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470—399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э. ; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Часто существует в компаниях директор по маркетингу, куда входят отделы маркетинга, рекламы, Pr. Иногда еще есть Gr - но эти люди работают уже с акционерами напрямую. Но чаще по жизни все это смешано в кашу - все делают все.
    вы наверное спутали gr и ir.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя