Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, скажите, а образование PR - это что значит? Этому где учат и сколько времени? А какие дисциплины входят в учебный курс?

Мне правда интересно.
    Ну мне не тяжело.

PR расшифровывается как public relations - связи с общественностью. У меня по этой специальности высшие образование, полученное в городе Санкт-Петербург.
    Дисциплины: русский язык, литература (зарубежная и отечественная), история, экономика, маркетинг,философия, социология, английский, бухгалтерия, статистика, этика, основы коммуникации, конфликтология, психология.

А почему вы интересуетесь? Со мной что-т оне так?))
    Ответить Ответить

2. а он всем интересуется. и все знает) можно в Что где когда вместо Друзя - даже внешне похожи))) чем-то)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4580
    Не, мне конечно интересно. Вот у меня есть знакомая, которая работат пиарщиком в СФ РФ. Она закончила факультет журналистики МГУ. А Pr - это отдельный факультет или специальность?

Но ведь пиарщик - это не так часто встречающаяся вакансия... далеко не все компании позволяют себе иметь такого человека в штате. А Вы пиарщик?
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не, мне конечно интересно. Вот у меня есть знакомая, которая работат пиарщиком в СФ РФ. Она закончила факультет журналистики МГУ. А Pr - это отдельный факультет или специальность?

Но ведь пиарщик - это не так часто встречающаяся вакансия... далеко не все компании позволяют себе иметь такого человека в штате. А Вы пиарщик?
    Факультет гуманитарный. Специальность связи с общественностью.
    Ну как сказать, достаточно востребованная, правда почему-то в этот отдел спихивают всю работу, которую кто-то сделать не может или ему некогда. В свое время возглавляла PR-отдел одного холдинга, но из-за проблем с беременностью вынуждена была уволится. Занялась фотографией, а сейчас работаю в Рекламном Агенстве.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Часто существует в компаниях директор по маркетингу, куда входят отделы маркетинга, рекламы, Pr. Иногда еще есть Gr - но эти люди работают уже с акционерами напрямую. Но чаще по жизни все это смешано в кашу - все делают все.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Часто существует в компаниях директор по маркетингу, куда входят отделы маркетинга, рекламы, Pr. Иногда еще есть Gr - но эти люди работают уже с акционерами напрямую. Но чаще по жизни все это смешано в кашу - все делают все.
    нет у нас был отдел продаж с которым мне приходилось работать и вечно конфликтовать) А с последним вашим предложением соглашусь. +1000 просто)
    Ответить Ответить

7. Интересные факты, а я и не знала.

Кошки, общаясь друг с другом, никогда не мяукают. Эти звуки предназначены только для людей.
    Если кот хочет выразить свою любовь к хозяину, то его хвост поднимается столбом и дрожит.
    Папугаи и кролики – единственные животные, которые могут видеть позади себя, не поворачивая головы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12323
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Интересные факты, а я и не знала.
    Вот тоже интереснный факт, и мы не знаем... куда смотрит админ?
    Цитирование и ссылки на другие сайты
    Если вы делаете ссылку на информацию, находящуюся на другом сайте, необходимо дать краткое пояснение о содержимом той страницы, куда ведет ссылка.
    Запрещено черезмерное цитирование информации с других сайтов, достаточно ссылки и краткого пояснения. Запрещено давать ссылку без краткой информации о содержимом страницы куда ведет ссылка.
    http://forum.ostashkov.ru/faq.php
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Приму к сведению.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, что за ролевую игру ты играешь в данном случае: папы или строгого учителя?

Хотя конечно - ссылки лучше.
    +
    Ответить Ответить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя