Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Так вот, я обещала здесь хорошо себя вести: не устраивать файтинги, не быть главным флудорастом, да и вообще =)
    Cosette, да уж, флудерастов у нас тут и так навалом Dut только успевает куски флуда в Курилку сносить... Нам только дай

Да не было тут никогда проблем Новичок - старожил. Если человек приятен в общении и умен, то у него проблем не будет однозначно.

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Cosette, да уж, флудерастов у нас тут и так навалом Dut только успевает куски флуда в Курилку сносить... Нам только дай

Да не было тут никогда проблем Новичок - старожил. Если человек приятен в общении и умен, то у него проблем не будет однозначно.
    Вот и я думаю, что не было, стало быть наклеветали???!!)))))) Пооороть, поооороть

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Cosette, не, там ситуация такая - приходит новичок, и давай выливать свои мысли не коррелируя с мнением окружающих. Соответственно ему сначала намекают, что он немного неправ, потом очень сильно намекают, а потом новичок начинает орать, что "ТУТ СТАРОЖИЛЫ НОВИЧКОВ ГНОБЯЯЯЯТ!!!!!". Вот и все. Сколько нормального народу пришло за последнее время, и никого не гнобили.
    Мы ж добрые, ежели ж к нам по-доброму ))))

4. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Cosette, не, там ситуация такая - приходит новичок, и давай выливать свои мысли не коррелируя с мнением окружающих. Соответственно ему сначала намекают, что он немного неправ, потом очень сильно намекают, а потом новичок начинает орать, что "ТУТ СТАРОЖИЛЫ НОВИЧКОВ ГНОБЯЯЯЯТ!!!!!". Вот и все. Сколько нормального народу пришло за последнее время, и никого не гнобили.
    Мы ж добрые, ежели ж к нам по-доброму ))))
    Вот, я вам честно скажу, новичков я здесь не вижу, кроме меня их совсем нет, ну может парочка)))) на кого не гляну - наш человек А мне даже нравится этот статус новичок - эксклюзив, а можно сделать так чтобы он никогда не менялся???!!!)))))))))

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Вот, я вам честно скажу, новичков я здесь не вижу, кроме меня их совсем нет, ну может парочка)))) на кого не гляну - наш человек А мне даже нравится этот статус новичок - эксклюзив, а можно сделать так чтобы он никогда не менялся???!!!)))))))))
    Cosette, это только через Мюллер. Да и то не поможет. Скорее всего, еще в Олений Рог ехать придется. Дут неуступчивый до ужаса. Его только в бане можно на что-нить расколоть.

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Cosette, это только через Мюллер. Да и то не поможет. Скорее всего, еще в Олений Рог ехать придется. Дут неуступчивый до ужаса. Его только в бане можно на что-нить расколоть.
    dolfin, ты должен мне помочь)))))
    Я кстати в Москоу Сити прилетаю через две недели)

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Cosette, да мы все тебе поможем Главное его в баню заманить... Он нам еще почтовые ящики должен...

Я кстати в Москоу Сити прилетаю через две недели)
    Отлично! Значит, надо пересечься, если будет желание Серегу за интимные места - и вперед ))))

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Cosette, да мы все тебе поможем Главное его в баню заманить... Он нам еще почтовые ящики должен...
    Вот!!!!!! План уже созревает))) Только смотрите, чтобы в Питер не улетел), хотя.......)

Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Отлично! Значит, надо пересечься, если будет желание Серегу за интимные места - и вперед ))))
    Да, надо) Я думаю, Сережа только рад будет) Я прилетаю с пятницы на субботу в ночь, я думаю, а улетаю в понедельник ранним утром) так что можно в субботу(04.12) или в воскресение)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4584
    Все на свете меняется... в том числе и меняются участники форумов. Это я про старожилов. Все переменчиво, неустойчиво. Как и жизнь наша.

А новичков-то гнобят или же нет? Когда мы видим Cosette, то кажется что новичков не гнобят. Когда мы видим кого-либо еще - то кажется, что новичков гнобят. Оба впечатления ложны, но имеют право на жизнь. Информацию может дать статистика уходов, но кто этим будет заниматься и главное - какие выводы из этого можно будет сделать?

Посему рекомендую никому никого не гнобить, а жить счастливо, дружно и умереть в один день.
    +

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    а жить счастливо, дружно и умереть в один день.
    Gary, "они жили долго и счастливо, и умерли в один день. Но в разное время." . Время, время должно быть одно и то же.))
    До Селигера осталось...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя