Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12309

Вот говорят, что "чморят" новичков?

Последний фотоконкурс-2010 обозначил, и лично для меня, один вопросикс... Что вроде как-то, кто-то, где-то у нас порой... безжалостно "чморит" новичков!

Т.е. На форуме О.ру есть как-бы "старички" и "новички"? Да, наверное, это есть, и было-бы удивительно отсутствие этого явления...

С другой стороны, вот уже дня три-четыре минуло как минумум, как на форум... к нам ворвалось такое явление как Cosette. И что? Где гнобление, где!? Почему его нет?

Cosette счаз строчит как Чапай из пулемета, как в свое время сточил Снейк, и Sandy выступал неслабо... Так может в другом дело? Новички разные бывают...

Конечно, я понимаю, что за Cosette, стоит большой административный ресурс как Жаверт, и поэтому ей прощаются некоторые штучки, за которые других бы поубывали, и я лично. И это хорошо.

Воощем я это не к обсуждению этой темы, не для подробной дискуссии. Просто высказал свой взгляд на раздутый конфликт новичков и старичков. Думаю так, что если новичку есть, что сказать, то про "чморить" даже речи нету...

Остальным же... приготовится, мало не покажется.

зы. Cosette, Жаверт, ничего личного, просто не мог пройти мимо... я понимаю, что подписал себе приговор... но... Может мне сменить мою подпись на "Быть честным - это эгоизм."
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. дружище Альф))))) шафером будешь?))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Действительно, собственно у меня ровно те же мысли. Но:
    1. Четыре дня не срок. И факт наличия 'административного ресурса' говорит о том, что если бы человек был 'со стороны', то...
    2. Среди старичков есть те, кому особенно нечего сказать (и не было), они просто живут 'в потоке'. И ничего, не чморят. И хорошо.
    Ну а вообще, рекомендую книгу Д. Карнеги 'Как перестать беспокоиться и жить счастливо'.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9958
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну а вообще, рекомендую книгу Д. Карнеги 'Как перестать беспокоиться и жить счастливо'.
    А чего её читать, решётку йодом нарисовать и все сразу счастливо и никаких беспокойств.

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение

зы. Cosette, Жаверт, ничего личного, просто не мог пройти мимо... я понимаю, что подписал себе приговор... но... Может мне сменить мою подпись на "Быть честным - это эгоизм."
    Альф Помнишь при коммунистах говорили *Не читайте до обеда советских газет

Альф.
    Не пиши ничего после 12 часов ночи.
    Прости, дорогой Друг.Ничего личного. Проснулся в 4,20. Проходил МИМО. Споткнулся, спросонья, и написал
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

6. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Альф Помнишь при коммунистах говорили *Не читайте до обеда советских газет

Альф.
    Не пиши ничего после 12 часов ночи.
    Прости, дорогой Друг.Ничего личного. Проснулся в 4,20. Проходил МИМО. Споткнулся, спросонья, и написал
    Туплю с утра, в последнем слове, где ударение поставить?

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    и Sandy выступал неслабо...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Последний фотоконкурс-2010 обозначил, и лично для меня, один вопросикс... Что вроде как-то, кто-то, где-то у нас порой... безжалостно "чморит" новичков!

Т.е. На форуме О.ру есть как-бы "старички" и "новички"? Да, наверное, это есть, и было-бы удивительно отсутствие этого явления...

С другой стороны, вот уже дня три-четыре минуло как минумум, как на форум... к нам ворвалось такое явление как Cosette. И что? Где гнобление, где!? Почему его нет?

Cosette счаз строчит как Чапай из пулемета, как в свое время сточил Снейк, и Sandy выступал неслабо... Так может в другом дело? Новички разные бывают...

Конечно, я понимаю, что за Cosette, стоит большой административный ресурс как Жаверт, и поэтому ей прощаются некоторые штучки, за которые других бы поубывали, и я лично. И это хорошо.

Воощем я это не к обсуждению этой темы, не для подробной дискуссии. Просто высказал свой взгляд на раздутый конфликт новичков и старичков. Думаю так, что если новичку есть, что сказать, то про "чморить" даже речи нету...

Охо-хо))))))))))) Вы счастливчик, что Вы меня еще лично не видели))))
    А то бы это Явление еще бы и на яву ощутили))))

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12309
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Охо-хо))))))))))) Вы счастливчик, что Вы меня еще лично не видели))))
    А то бы это Явление еще бы и на яву ощутили))))
    Cosette, смею заметить, что эта тема про аспекты уживаемости "новичков" и "старичков". Ключевая фраза в посте #1:
    Просто высказал свой взгляд на раздутый конфликт новичков и старичков. Думаю так, что если новичку есть, что сказать, то про "чморить" даже речи нету...
    Все остальное это... это как "перец подчеркивает вкус этого блюда"

ps Наглядно, правда? Cosette и Sandy упомянуты рядом в одной строчке, а "какие разные судьбы" (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Cosette, смею заметить, что эта тема про аспекты уживаемости "новичков" и "старичков". Ключевая фраза в посте #1:
    Все остальное это... это как "перец подчеркивает вкус этого блюда"
    Месье, не смею вам перечить - замечайте!))

ps Наглядно, правда? Cosette и Sandy упомянуты рядом в одной строчке, а "какие разные судьбы" (с)
    Мы с Сережей, как уже здесь многим известно, познакомились на немного другом ресурсе. Нас тогда объединило наличие одинаковой марки машины) Так вот, я обещала здесь хорошо себя вести: не устраивать файтинги, не быть главным флудорастом, да и вообще =) Мне кажется от человека много зависит, от его характера, темперамента и прочего)

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя