Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Выдающиеся фотографы. Творчество, которое жизнь!

Сегодня, в теме "Фотографирую" был поднят вопрос о выдающихся фотографах. Когда я снимаю, я не могу сказать, что пытаюсь кому-то подражать. Во-первых, как и любой творческой личности, каковой я себя пока считаю, это неприятно. А во-вторых, наверно невозможно. Все мы индивидуальности и даже, если кто-то что-то копирует, так или иначе внесет свою лепту. Но есть авторы от которых я трепещу и черпаю вдохновение, которых всегда мне приятно смотреть. В которых я вижу что-то свое. Иногда это зависит от настроения. Иногда я останавливаюсь именно на той фотографии, в который есть чувства, пережитый мной или близкие мне. Это все конечно очень субъективно. Но для себя я к примеру выделяю:

Martin Stranka
    www.martinstranka.com
    Ответить Ответить

2. Борис Плотников. Награльян.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Sally Mann, еще один потрясающий фотограф.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Борис Плотников. Награльян.
    Сережа, если не сложно выкладывай привьюшечки, пожалуйста)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Борис Плотников. Награльян.
    В смысле, Валерий Плотников? Или всё-таки таки Борис Плотников?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    В смысле, Валерий Плотников? Или всё-таки таки Борис Плотников?

Эд, глаз-алмаз!!))
    ойёйёй... ну конечно Валерий, Валерий Плотников! актерский фотограф!

еще прибавлю Анатолия Заболоцкого - оператора В.Шукшина, снявшего с ним и Калину Красную и Печки-лавочки
    он давно ушел из кино и занимается фотографией, живет на Вологодчине отшельником и снимает. потрясающие работы у него
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Польский фотограф Wojciech Dziadosz

Не правда ли сказочно??!
    Ответить Ответить

8. DonHong-Oai

Интересно и красиво....
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Cosette, очень красиво. Местами складывается впечатление, что нарисовано карандашом.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Cosette, очень красиво. Местами складывается впечатление, что нарисовано карандашом.
    Спасибо)) Да это искусство) фотографии сделанные в стиле классической китайской живописи.Китайский фотограф DonHong-Oai начал снимать с 7 лет, т.е. все свою жизнь посвятил фотографии. Жил какое-то время в США. И как все великие люди стал популярен в последние годы жизни.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя