Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Планы на ....

Вот, планирую отдых (рыбалку) и пришла мысль, поскольку в компании веселей, да и давно хочется половить в компании многих форумчан, решил поделиться.
    Зима - пока под вопросом, но хочется. Но практически ничего из снастей не осталось.
    Весна - точно поеду на свой праздник 28.05., хотелось бы в район Molа, заодно и праздник отметим.
    Лето - пока точно в конце июля, начало августа и надеюсь на (июнь без жены). В июле хотелось бы посмотреть Стерж, т.к. Селигер забит.
    Осень - планирую пару выездов, но пока не определился, может на Азов рванем (прости Селигер, но там тепло и яблоки...)
    Вот такие наметки, может кто присоединится
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Вот, планирую отдых (рыбалку) и пришла мысль, поскольку в компании веселей, да и давно хочется половить в компании многих форумчан, решил поделиться.
    Зима - пока под вопросом, но хочется. Но практически ничего из снастей не осталось.
    Весна - точно поеду на свой праздник 28.05., хотелось бы в район Molа, заодно и праздник отметим. Лето - пока точно в конце июля, начало августа и надеюсь на (июнь без жены). В июле хотелось бы посмотреть Стерж, т.к. Селигер забит.
    Осень - планирую пару выездов, но пока не определился, может на Азов рванем (прости Селигер, но там тепло и яблоки...)
    Вот такие наметки, может кто присоединится

Мы, я пишу и за Мола, с удовольствием присоединимся.

Захочешь зимой, можно ко мне или к Молу, будем рады.
    Ответить Ответить

3. Чел, Лёш, в мае многие присоединятся, планируй! И именно к Мише. А праздник не один намечается...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чел, в мае мы присоединимся к Рыбачке, а она присоединится к тебе ))))))))))) но мы только на выходные.
    Ответить Ответить

5. Я and Я, в субботу спланируем
    Ответить Ответить

6. Чел, Лёха, сам знаешь, телефон у тебя есть, только свистни и я примчуся...
    Ответить Ответить

7. Алёха Алё, ща посмотрел, телефон куда то делся, скинь в личку.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Чел, телефон иногда оказывается бесполезен, как показывает практика...
    И вот сейчас я, например, не знаю, что будет через месяц... А уж следующим летом... Доживем - отловим тебя как-нибудь на Селигере.
    ЗЫ. Тут картинку твою с крайней поездки (с сушащейся рыбой) показала на другом дружественном форуме, дык народ говорит, неправильным концом ты ее сушишь, однако!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    дык народ говорит, неправильным концом ты ее сушишь, однако!
    Я знаю, но так лениво вывешивать правильно
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Чел, А в чем проблема-то? Почему так, как ты - быстрей?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя