Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12315
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, а у нас в районе Кремля серых ворон отстреливают. Даже, вроде, соколов завели для подмоги.
    То-то удивляюсь, что Каркуша в спокойке не появляется, видимо долеталась...

ps Спокойка = Спокойной ночи, малыши.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Альф, на пенсию она ушла
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

Talking

Цитата Сообщение от emil Посмотреть сообщение
    Drumle, А простой немецкий парень Руст не только полетал но и приземлился,да ещё в День Пограничника(пока они в Парке имени Культуры Горького,собой гордились)
    ну это исключение, да и при совдэпии это было, а значит не считается
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    До чего дошёл прогресс))) ветку в местном "Селигере" подняли... но ответа на вопрос так и не нашли.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от seligersdog Посмотреть сообщение
    До чего дошёл прогресс))) ветку в местном "Селигере" подняли... но ответа на вопрос так и не нашли.
    Надо же где-то новости тырить.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    То-то удивляюсь, что Каркуша в спокойке не появляется, видимо долеталась...

ps Спокойка = Спокойной ночи, малыши.

вот как раз сейчас Каркуша интересуется коллекциями, так что НЕ ДОЛЕТАЛАСЬ! ) на месте
    Ответить Ответить

7. Напишу в этой теме. Сегодня моей первой свекрови был звонок. Звонили в 7 часов утра и сказали, что ее внук(мой сын) сбил на смерть на Ленинском проспекте человека и что бы замять это дело надо 200000 руб.Не смотря на развод с ее сыном, мы с ней в хороших отношениях, подарки иногда дарим друг другу и ради своего внука она готова на все.Ей уже к 80 годам и она этого не вынесла, ее парализовало. Зачем ублюдкам так надо было поступать со старым человеком ?! Слов нет...!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Напишу в этой теме. Сегодня моей первой свекрови был звонок. Звонили в 7 часов утра и сказали, что ее внук(мой сын) сбил на смерть на Ленинском проспекте человека и что бы замять это дело надо 200000 руб.Не смотря на развод с ее сыном, мы с ней в хороших отношениях, подарки иногда дарим друг другу и ради своего внука она готова на все.Ей уже к 80 годам и она этого не вынесла, ее парализовало. Зачем ублюдкам так надо было поступать со старым человеком ?! Слов нет...!
    Выродки!!! Наталья, у Вас телефон этих уродов остался?
    Ответить Ответить

9. Звонили на домашний. Я сказала ее сыну, чтоб сходил в милицию и взял распечатку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, Наташ, слов нет.... уродство... как жалко старого человека и обидно.. и как жаль, что вокруг такие люди есть..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя