Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 161
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, ура! Уже дома! Здорово! Каковы впечатления?
    Ответить Ответить

2. Доехали хорошо! Правда перед Торжком постояли в пробке.Мы с внучком ехали на заднем сиденье, держала на руках всю дорогу и только, когда вышла из машины уже в Осташкове, поняла, как сильно затекли руки, но это не важно. Дитё очень эмоциональное, лежал сначала не спал, потом заснул. И какую только он не делал мимику! То губки надует, то сморщится, улыбнется во сне.И только при въезде в город начал попискивать, пришлось побыть гидом. Уж не знаю, понимал он что или нет, но спокойно стал слушать по какой улице его везут и какие магазины мы с ним будем посещать. Дома поел и опять завалился спать. Теперь там родители с ним одни. А завтра пойду к нему в гости. Надо сноху отпустить отнести документы, будем с ним вдвоем и мне уже не дождаться этого момента.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, здОрово! Человек! Правильно, ты рассказывай ему все. Меня с самого начала посещала мысль, что даже в таком крошечном возрасте дитенок вовсю думает. Больше всего меня потрясало то, что это мое дитя, а думает он уже отдельно от меня... Как-то так... Необычно это было.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra , и не говори....эх, давно ли своих таких привозили из роддома.Ну что же, будем теперь растить. Как хочется что бы у него в жизни было много хорошего!И я надеюсь, что так и будет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, Обязательно! Ну, завтра насладишься уже. Молоко у мамочки есть?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Как хочется что бы у него в жизни было много хорошего
    Паркер и Ясмина, Наташ, с такой бабушкой точно всё будет хорошо!
    Ответить Ответить

7. Ikra , пока есть.Если будет быстро расти, наверно на прикорм посадит. Но пока все с этим в порядке.
    рыбачка, спасибо! Теперь он в моей стае главный. Но чо то я так думаю,- я везде успею.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, ладно, завтра расскажешь новые впечатления ))) Нам всем это предстоит, будешь вести "школу молодого бойца"
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra ,
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    СЫН,ВНУК И ИРИНА (АЙСБЕРГ)
    ой! а я его видела!!! он такой такой хорошенький!!! мне улыбался!!!

(тоже захотелось в такой магазин сходить, где таких богатырей выдают... )
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Отдельное спасибо Айсбергу, что посещала мою сноху.
    рада была помочь!!!

Новоиспеченная бабушка, ты к внуку с ноутбуком ходи! Как заснет, сразу к нам!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя