Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4928
    А вот эта мне совсем НЕ понравилась. Курению - бой !!!

На этой фотографии отлично смотрится графичная стрижка модели. Выбранный черно-белый вариант превосходен.

Здесь очень интересная цветовая гамма (как удалось так сделать ???)

В общем, Cosette , Вы - большой молодец по части фотографирования !!!! Наверно, не зря вы трудитесь в области рекламы )))))
    Ответить Ответить

2. а эта фота

напоминает РомкуАйрона

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А вот эта мне совсем НЕ понравилась. Курению - бой !!!

На этой фотографии отлично смотрится графичная стрижка модели. Выбранный черно-белый вариант превосходен.

Здесь очень интересная цветовая гамма (как удалось так сделать ???)

В общем, Cosette , Вы - большой молодец по части фотографирования !!!! Наверно, не зря вы трудитесь в области рекламы )))))
    Про ту, с курением)))мне очень нравится как эта девушка прикуривает, такое выражение лица. Я сама не курю, но к сигаретам особое отношение. Мне нравятся фотографии с сигаретами. Эта, на мой взгляд, очень личная вещь) Когда хреново они всегда рядом.

Про с зонтом. Так не так все сложно. Снимите похолоднее, а потом подкорректируйте цвета в фотошопе)

По поводу большого молодца)- Спасибо стараюсь, расту, надеюсь буду двигаться дальше и дальше) Периодически буду пополнять альбомчик, если что-то интересное будет получаться)
    Ответить Ответить

4. А вообще спасибо за критику) Очень это ценю)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4585
    А я бы не захваливал. Видны искания, видно желание кому-то подражать, но собственного почерка пока еще нет. Равно как нет и авторской мысли или же умения эту мысль выразить (впрочем, как и у меня).

Но есть интерес к жизни и активность, поиск - что в конечном итоге может привести к хорошему результату. Удачи у дачи!
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я бы не захваливал. Видны искания, видно желание кому-то подражать, но собственного почерка пока еще нет. Равно как нет и авторской мысли или же умения эту мысль выразить (впрочем, как и у меня).

Но есть интерес к жизни и активность, поиск - что в конечном итоге может привести к хорошему результату. Удачи у дачи!
    Ну как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные. Я уже писала, что снимаю не так давно и на высокое звание фотографа не претендую. А вообще снимаю как вижу, подражать никому не стремилась) В наше время уже тяжело изобрести велосипед. Вижу - снимаю, ну и конечно по максимому стараюсь, чтобы вышло хорошо и мне нравилось. Так, что извиняйте, коли что не так....)
    Ответить Ответить

7. гм... недавно говоришь?)))))) чтой-то непохоже что недавно))) давно не брал я в руки шашек...(с)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4585
    Cosette, интересно - что у выдающихся фотографов что ни фото - то велосипед. Чтобы научиться фотографировать нужно три вещи:

1. Талант или же вкус.
    2. Много фотографировать и много из сфотографированного стирать.
    3. Делать выводы из обратной связи от правильных зрителей.

Думаю, что у Вас получится.
    +
    Ответить Ответить

9. Cosette, выше не иначе как ценные указания - психолога- психологу )) а это ...дорогого стоит)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, интересно - что у выдающихся фотографов что ни фото - то велосипед. Чтобы научиться фотографировать нужно три вещи:

1. Талант или же вкус.
    2. Много фотографировать и много из сфотографированного стирать.
    3. Делать выводы из обратной связи от правильных зрителей.

Думаю, что у Вас получится.
    Давайте поговорим о выдающихся фотографах, кто такие по-вашему?))

Спасибо, за веру. Надеюсь оправдаю)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя