Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я оченно извиняюсь, но мне вот бросается в глаза ее нога...правая. так спецально сфотано или можно было б как-то развернуть немного, чтоб она поизящней выглядела?
    Мне не бросается. Вообще девушка не из стройных была..."упаковать" было ее не из простых задач.
    Ответить Ответить

2. Cosette, ну или может не "худить" вторую ногу зонтом, просто выглядят они по разному.. ну это мое мнение, канеш, ни на что не претендую
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Cosette, суперски!
    Реверанс
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Cosette, ну или может не "худить" вторую ногу зонтом, просто выглядят они по разному.. ну это мое мнение, канеш, ни на что не претендую
    Любую адекватную критику я воспринимаю спокойно. Спасибо. Интересно послушать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6555
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я оченно извиняюсь, но мне вот бросается в глаза ее нога...правая. так спецально сфотано или можно было б как-то развернуть немного, чтоб она поизящней выглядела?
    Ань, а зачем поизящней-то - это же не фотография девушки, а фотография события. Думаю, ноги специально так нелепо расставлены, чтобы подчеркнуть ту трагедию, то состояние, в котором она пребывает, и имено в эту редкую минуту её как раз и застал фотограф. Зонт, на который она изо всех опиратеся, подчёркивает тяжелую депрессию, в которой она находится, и этот необычный кроп только подчёркивает всё это. Опять же, на лавке есть свободное место - оно вакантно. В итоге, "если на сцене висит ружье, оно должно выстрелить". Вообщем, девушку "упаковали" хорошо, как мне кажется. Респект.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. ну я вот и спросила - а может..?
    читаю ответы.. интересно.
    я то не художник, имею право на выслушивание вас
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Чувствуеться вкус будущего мастера фото....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

8. Cosette, впечатлила!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

9. Совсем захвалили) - зазнаюсь)))))) Спасибо, мои хорошие)
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Cosette, я еще не похвалила.

Мне понравилась эта фотография. Почему-то хочется ее видеть в рекламе косметики. Белая лилия прямо подчеркивает розовость и молодость кожи лица.

На этой фотографии рыже-красное яблоко хорошо гармонирует с цветом губной помады модели.

Эта тоже хороша.

Эта фотография отлично показывает движение городской жизни (только я бы предпочла ее в более светлых тонах)

Ваша сестра так напоминает Одри Хепберн на этой отличной фотографии !!!!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя