Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Фото Фотографирую

Что есть, то и есть. По просьбам выкладываю. Кому было интересно смотрите. фотографировать начала не так давно, поэтому на высокое звание фотографа не претендую.

Ссылка на альбом: Фотографирую
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    вот эта нра

Ответить Ответить

3. Это кстати моя сестра)
    Ответить Ответить

4. совсем не похожа на тебя)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    совсем не похожа на тебя)
    Да, абсолютно, сама ффффффшоке)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Мне вот эта понравилась, еще бы хорошо было бы, чтоб вся фигура была видна, но возможно задумка фотографа иная, чем мое виденье.Но мне кажется, полностью захваченная шляпа и ноги, произвели бы другой эффект, хотя как знать.....
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мне вот эта понравилась, еще бы хорошо было бы, чтоб вся фигура была видна, но возможно задумка фотографа иная, чем мое виденье.Но мне кажется, полностью захваченная шляпа и ноги, произвели бы другой эффект, хотя как знать.....
    я кстати ее кропнула специально так. Не знаю, мне показалось так интереснее)
    Ответить Ответить

9. я оченно извиняюсь, но мне вот бросается в глаза ее нога...правая. так спецально сфотано или можно было б как-то развернуть немного, чтоб она поизящней выглядела?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Cosette, суперски!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя