Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Померанский (миниатюрный) шпиц

Предлагаем щенка - мальчик, рыжий, родился 5 июля 2010 года. Зубы "ножницы", 6х6. Привит, документы РКФ.
    Папа

Мама

мальчик
    http://www.youtube.com/watch?v=YN4p5Qjh4pc
    Ответить Ответить

2. Какой красавец! Шугается еще , но прикольный мальчик!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. prideofnika, малыш супер.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

4. наталья юрьевна, спасибо
    Паркер и Ясмина, спасибо. Он не шугается, он просто обалдел от такого внимания и все ему да ему
    Ответить Ответить

5. prideofnika , еще бы, такому красавчику внимания не уделять !Это было бы несправедливо.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    prideofnika, мальчик чудесный! А вот в видео он часто очень здорово встает на задние лапки - это общая особенность породы, или личный талант? Очень симпатичная особенность, забавная
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    prideofnika, мальчик чудесный! А вот в видео он часто очень здорово встает на задние лапки - это общая особенность породы, или личный талант? Очень симпатичная особенность, забавная
    Скорее личный талант
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    prideofnika, это приятный бонус для будущих хозяев Такой артист! Хороших ему ручек, заботливых и любящих!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Добрый день. Видел их в живую, очень симпатичный щенок и мама тоже, у меня жена была просто в восторге когда их увидела, но дома уже есть двое животных (черная кошка и белый кот), + рыбки. prideofnika, спасибо за Сашу ))).
    Ответить Ответить

10. Александр Т., как там наш Саша?
    Ответить Ответить