Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63
  1. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Насчет переезда в "конгломераты" из малого города хочется ответить репликой Шарикова: "Я здесь на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть!"

А про регистрацию без согласия владельца это, мягко говоря, какой-то законодательный бред.)) Не думаю, что это будет серьезно реализовано.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9951
    А что, сейчас нет случаев, когда регистрируют без согласия хозяина жилья?! Есть и немало.

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    120, серьёзно? А как это происходит? Взятка?

4. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Насчет переезда в "конгломераты" из малого города хочется ответить репликой Шарикова: "Я здесь на шестнадцати аршинах сидел и буду сидеть!"
    Да малые города сами по себе вымирают если там нет работы. Так что кто будет сидеть и вымирать вместе с городом, а кто и перееедет, да и уже переезжают.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Bereg, откаты существуют тогда, когда государство не хочет с ними бороться. Откат - 10 лет. Больше 10 тыс. долл - 15 лет. Как в Грузии. С репортажами. Взять на особый контроль. Я уж не знаю, что. Но почему в других странах откатов нет, а в Росии - только с ними?

Что касается инфраструктуры - ну конечно. Дороги, магазины (тут частники построят сами), культурные учреждения, сады, школы. Только эта инфраструктура и создаст базу для развития страны.

А загонять народ в гадюшники. Впрочем, Дут может быть и прав - такой информации официально нет.
    +

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    120, я иронизирую, если что.
    Понятно, что если на жизнь зарабатывать нечем и негде будешь искать какие-то иные способы, в том числе и переезд.
    Я только не думаю, что в массовом порядке это очень легко реализуемо.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    120, серьёзно? А как это происходит? Взятка?
    Поддельное заявление хозяина жилья и бдагодарность регистрируемого.
    Кстати заявление хозяина жилья и при новой системе нужно будет, просто теперь его можно отправлять по почте или интернету.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Эдак можно просто взять и написать 1000 человек кому-то ради прикола или чтобы зачморить, оказать психологическое воздействие.

Думаю - что что-то не так поняли. Или они там совсем идиоты?
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Читал, что если будут такие нарушения, то таких регистрируемых будут заносить в "чёрный список" и по облегчённой форме регистрации им регистрироваться будет нельзя.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Допустим настроят жилья, а где людям работать?!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя