Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. Javert , в конце концов, -Хто мужчина в доме? У мужчины должна быть реакция на "плачь и скандал", когда женщина утверждает, что дважды два равно пять. Тем более видно незрячим глазом, вашу обоюдную любовь.Подари ей звезды, подари ей небо, на хрен вам пигги, который будет мешаться под ногами.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Хочу завести микро-пига, но Сережа категорически против поросят.
    Интересно, приходилось ли вам когда-нибудь проходить мимо отечественной свинофермы? Если бы вам был знаком этот, ни с чем не сравнимый запах именно СВИНОГО навоза, то вам бы такая экзотическая идея даже и в голову никогда не пришла. Хоть и мини, но свинья.
    Кстати, от Клуни жена ушла именно потому, что он завел мини-пига.
    Сереж, держись. Стой насмерть! Если эта животина нагадит в каком-то углу, где вы не сразу заметите, то пейзанский шик вашего гнездышка надолго отвадит от него не только друзей, но и врагов
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Интересно, приходилось ли вам когда-нибудь проходить мимо отечественной свинофермы? Если бы вам был знаком этот, ни с чем не сравнимый запах именно СВИНОГО навоза, то вам бы такая экзотическая идея даже и в голову никогда не пришла. Хоть и мини, но свинья.
    Кстати, от Клуни жена ушла именно потому, что он завел мини-пига.
    Сереж, держись. Стой насмерть! Если эта животина нагадит в каком-то углу, где вы не сразу заметите, то пейзанский шик вашего гнездышка надолго отвадит от него не только друзей, но и врагов
    Да, вы что? зачем вы так категорично) это специально выведенная декоративное животное. От нее проблем меньше, чем от кошки она не линяет. Вы видео смотрели? Какой навоз?-вы о чем?)
    У Клуни был огромный хряк, в шесть раз больше того, которого я хочу. И несмотря на то, что он был тяжеловес, он его до конца дней любил, наверно было за что!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Свинья, она и есть свинья и должна жить в хлеву, а не в квартире.
    Свинья уменьшающаяся на ладошке, только в паспорте свинья.
    Ответить Ответить

5. все, решено))) звезды подарю, а пигги - в сад) в сааад!!!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    все, решено))) звезды подарю, а пигги - в сад) в сааад!!!
    Я согласна давай с вад, давай давай сад ,ко мне в сад, берем. Завтра же)
    Ответить Ответить

7. Единственную сложность я вижу только в самом приобретение микро-пига) Не хотелось бы за 1000 евриков приобрести макро-пига трехтонного. Тогда мне уже точно можно будет не возвращаться домой)
    Ответить Ответить

8. Маш, может вон в соседней ветке предлагают- тушканчика возьмем?
    все животина, но не свин))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Маш, может вон в соседней ветке предлагают- тушканчика возьмем?
    все животина, но не свин))
    Грызуна?????????????????????? Нет увольте, делайте со мной, что хотите, бросьте в терновый куст. Но этого паразита в дом не пущу) целостный интерьер мне дорог как память.
    Ответить Ответить

10. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Грызуна?????????????????????? Нет увольте, делайте со мной, что хотите, бросьте в терновый куст. Но этого паразита в дом не пущу) целостный интерьер мне дорог как память.
    Да не попортит он ваш интерьер, так, как в клетке проживает)))))))))))))) А вот со свинкой придётся повозиться, в смысле целости интерьера)))))))))))
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя