Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. я так понимаю что этот как его тьфу...пигги мини...микро - полезная в хозяйстве вещь? метет все как пылесос? мусор выносить не надо? только прогуливать этого пятачка...
    а вот некому некому выгуливать) и точка
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    я так понимаю что этот как его тьфу...пигги мини...микро - полезная в хозяйстве вещь? метет все как пылесос? мусор выносить не надо? только прогуливать этого пятачка...
    Выгуливать его необязательно, он может как кошка ходить в латок. Он кстати размером с кота, чуть меньше)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Выгуливать его необязательно, он может как кошка ходить в латок. Он кстати размером с кота, чуть меньше)
    Как бы ни было, а внимание ему оказывать все равно придется.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Ессвено....)
    Да и у меня у самой в загородном доме с родителями живут две огромные псины и кот, вот где проблемы.
    А в чем проблемы ?Животные не уживаются между собой? Или не слушаются владельца?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Как бы ни было, а внимание ему оказывать все равно придется.
    Ну это само собой) вообще о них интересно писали. Он ведет себя не как питомец - хозяин (типичное поведение собаки), а скорее в качестве друга, полноценного члена семьи. Которому все интересно и он везде с тобой и во всем с тобой участвует)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А в чем проблемы ?Животные не уживаются между собой? Или не слушаются владельца?
    Ну кот периодически убивает бананы по утрам. Сначала охотится на них, потом боится их, потом крадется к нем и убивает.
    А собаки вообще они огромные, много их. Немец вообще на диете сидит. Там аллергическое с ушами проблема. Нужно готовить определенную пищу.Трудно справляться, масса хлопот. Выгуливать полтора часа утром полтора часа вечером. Выхаживать.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    я так понимаю что этот как его тьфу...пигги мини...микро - полезная в хозяйстве вещь? метет все как пылесос? мусор выносить не надо? только прогуливать этого пятачка...
    Вот тут немного не соглашусь. Не всегда люди держат животных из за пользы. Есть еще и душа ! Вот для неё то родимой, что только не сделаешь.Я вот, например, от своих просто тащусь! Как же приятно с ними обниматься, видеть их улыбающиеся морды в знак приветствия.Вроде и пользы никакой, но это - отдушина, особенно если фигово.))))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вот тут немного не соглашусь. Не всегда люди держат животных из за пользы. Есть еще и душа ! Вот для неё то родимой, что только не сделаешь.Я вот, например, от своих просто тащусь! Как же приятно с ними обниматься, видеть их улыбающиеся морды в знак приветствия.Вроде и пользы никакой, но это - отдушина, особенно если фигово.))))
    вот именно - морды! а не пятачки)))
    знаю... у меня пес...был
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Ну кот периодически убивает бананы по утрам. Сначала охотится на них, потом боится их, потом крадется к нем и убивает.
    А собаки вообще они огромные, много их. Немец вообще на диете сидит. Там аллергическое с ушами проблема. Нужно готовить определенную пищу.Трудно справляться, масса хлопот. Выгуливать полтора часа утром полтора часа вечером. Выхаживать.
    Не поняла фразу про бананы.Что означает " убивает"?
    Ваши родители ответственные люди. Достойны уважения.Значит , не смотря на трудности, любят свою животину. Не каждому это дано.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    вот именно - морды! а не пятачки)))
    знаю... у меня пес...был
    Пяточки еще лучше) розовые особенно) хитрые такие с двумя дырочками)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя