Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Андр, я тоже, а какая-нибудь бабушка не отключит и будет платить 60 рублей в месяц(((
    Ответить Ответить

2. Согласен.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Всем подключили. Только всех предупреждали, что 2 недели бесплатно, а потом за баПки. Отключил сразу же, тем более не нравится.
    Андр, а интересно получается: согласно закону о защите прав потребителей, услуга не может быть навязана. Т.е. если клиент не дает своего согласия - то и услуга не может быть оказана.
    Ответить Ответить

4. MARTIN2, ну попробуй посудиться с Билайном. Простому смертному бесперспективно.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ромил, о! Мне буквально позавчера пришло, что я выиграла миллион Просто не знаю, куда его деть теперь
    фигня.. мне тут на днях прислали из одвокацкой конторы письмо о наследстве..
    на 10,5 млн.дол.сша... )))))))

я тока не поняла, что им от меня надо )))))) трудный перевод
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Билайн сам является мошенником. На днях получил сообщение о том, что могу стать счастливым обладателем Hynday Santa Fe. Предложили отправить смс-ку... За 40 рублей...

Парадоксы наших дней.
    ну хорошо, что не от Дута приходят СМСки.. о голосовании в конкурсе... и сборе средств на Мюллера...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Katya, Андр, это вы про какую услугу?

Мне вот подключили музыку вместо гудков.. узнала случайно - искала тел. разбросанный по квартире. Я бы с ними поругалась немножко, но... мне очень понравилась моя музыка, прям очень-очень.. прямо вот угадали они там. )))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    фигня.. мне тут на днях прислали из одвокацкой конторы письмо о наследстве..
    на 10,5 млн.дол.сша... )))))))

я тока не поняла, что им от меня надо )))))) трудный перевод
    Мелкая, Ань, должны попросить 10-20 тыс.американских рублей за услуги по оформлению,причём вперёд
    Если что, я дешевле прошу
    Ответить Ответить

9. Алёха Алё, ничего не просят, там такой замороченный перевод..

Все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничество позволят нам увидеть
    эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной
    договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона.
    ваще даром
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12328
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Билайн сам является мошенником. На днях получил сообщение о том, что могу стать счастливым обладателем Hynday Santa Fe. Предложили отправить смс-ку... За 40 рублей...

Парадоксы наших дней.
    Дебилов хватает... только один момент настораживает.
    Для проведения лотерей нужна лицензия на их проведение. У Билайна таких лицензий не было, нет и не будет и, как следствие, им никаких лотерей не проводится.
    Учите матчасть, пжл. Все лотереи проводят независимые от операторов компании, которые в соответствии с определенными соглашениями используют сервис предоставляемый "большой тройкой".
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя