Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Мошенники...а ведь кто то верит.

Сегодня в 4 часа утра приходит смс со следующим содержанием:
    от 8-985-225-49-00
    *МАМ!!! кинь Утром 500 р. на 8-909-9796996 (билайн) Проблемы. Потом все объясню!!!*

Все бы ничего, но моему сынульке 6 лет и он в это время мирно посапывал на соседней кровати.

А вот если такая смс придет мне лет через 10, когда сына будет с девчонками до утра шататься...даже незнаю. Напрягусь наверна(((
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

2. Мне таких кучу приходило.Возможно кто то действительно этому верит. Хотя можно элементарно проверить, позвонив настоящему сыну.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Andrevna, ну эта старая тема... Еще и звонят по ночам.
    У меня иногда приходят сообщения, что такой-то абонент просит ему перезвонить и если ему перезваниваешь с городского, то говорят, что они мне не звонили.
    Мошенники везде вокруг нас, просто надо моск включать и в 99% случаев не попадешься на их уловки.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Хотя можно элементарно проверить, позвонив настоящему сыну.
    В том-то и дело!
    Ответить Ответить

5. Мда уж... Просто возникает желание перезвонить на этот номер и рассказать им сколько нецензурных слов я знаю)))
    Я не знаю куда уходит детство...но знаю, где оно играет)
    Ответить Ответить

6. Andrevna, лучше сообщить куда-нибудь.
    Скорее всего за подобный звонок с Вас снимут кучу денег, а в итоге это окажется бот.
    Ответить Ответить

7. об этом стоит сказать нашим родителям, чаще всего они попадаются на такой развод.
    Ответить Ответить

8. АГА, моей мамульке пришло смс подобного содержания и подпись "Саша" а ведь меня тоже так зовут. Имя не редкое, поэтому почти универсально. Хорошо додумалась сначала мне позвонить. Предупреждение сработало!
    Вообщем как в той рекламе - позвоните родителям. главное вовремя это сделать.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Байда настолько уже известна и настолько уже намылила глаза - что реагировать на нее - смешно. Но лучше всего - просто перезвонить.

Мне тоже в свое время приходили такие записки... но все дети были дома.
    +
    Ответить Ответить

10. Когда дома это хорошо, а когда в другом городе живут? по-любому озадачишься, будучи мамой-папой.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя