Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177
  1. --
    Ответить Ответить

2. Добавила в альбом фото. Почему-то не получилось сразу две миниатюры загрузить.
    Ответить Ответить

3. И ещё...
    Ответить Ответить

4. Нижняя интересная. Аппетитная.
    Ответить Ответить

5. Муза , обе работы хороши ! Маки просто чудо !Согласна с Cosette , вторая аппетитная.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Муза, отлично!!! А ведь можно так горшки цветочные оформить, вот здорово будет! Надо подумать..., а не заняться ли и мне.
    Ответить Ответить

7. Муза, замечательно! Очень хорошие работы! Молодец!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

8. Девочки, спасибо! Рада вас порадовать. ЕленаМ, Леночка, у тебя-то как дела с декупажем? Всё молчишь.
    А на нижней, на круглой досочке - глинтвейн, всё в тему...
    Ответить Ответить

9. Муза, а ведь наверно действительно можно на цветочные горшки сделать такую красотень ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Декупаж можно сделать на что угодно У меня вот скалочка и досочка от Музы...
    А подружка моя, которая рукоделием на жизнь себе зарабатывает, и мебель украшает, и старые бидоны-лейки жестяные, и часы, и банки всякие, вазы, бутылки... Главное условие - чтобы потом вещь не очень часто соприкасалась с водой.
    Помню, по мотивам своего путешествия в Германию она сделала великолепную тарелку из фотографий, рекламных проспектов, билетиков на транспорт...
    Очень хочется тоже
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя