Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 414

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4951
    Ссылка на тему со всякими околомюллерскими весельями
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=11367
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Хочу сообщить что в этот раз у нас будет не просто пья встреча, а встреча с ПРОГРАММОЙ. В прошлом году Алешка-Баскет выдвинул гениальную идею, которую мы реализуем в этот год.

Итак на встрече сайта объявляется Фотоконкурс!

Название что-то не придумывается (может кто сочинит), пусть будет Ору-2010.

На конкурс принимаются фотографии собственного изготовления на любую тему, особо приветствуется номинация "в семейный альбом". Технические требования - отпечатки на бумаге, никаких jpeg'ов и проч ерунды. Только настоящие фотографии (и лучше не последний экземпляр из архива) и не более 3-х фотографий от одного коллектива!

Все фотографии мы вывесим на специальной страничке )) в Мюллере. Голосование будет проходить путем ручки или карандаша. Так как средний бал считать нам в конце мероприятния будет затруднительно, то победитель выявляется путем простого сложения оценок под фоткой. Накрутки, голосования клонов, неадекваты будут жестко пресекаться штрафной! Так что самых неадекватов легко будет отличить в конце вечера

Приз победительнице - романтическая встре нет, ужин при све нет, палюсь... В общем какой нибудь замечательный приз. Ну и победителю тоже что-нибудь перепадет.

В общем, готовьте ваши фоты, текущий конкурс был просто разминкой перед настоящими схватками, реальными банами, холиваром в рукопашную )
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Только настоящие фотографии (и лучше не последний экземпляр из архива)!
    Что значит настоящая фотография, чет ни разу не понял
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, эка ты выдал ))))) только что отпечатала )))) я вам огрооомный семейный альбом принесу ))))

Bereg, Саш, на БУ-МА-ГЕ.

Дим, подкорректируй моё присутствие - я буду в двух штуках. Приду с подругой. Она очень хочет. Позитивная. Пьёт умеренно.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Bereg, бумажная, отпечатанная, сделанная тобой. Все просто, вырезки из журналов не подходят )
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Я and Я, такс, в правила вносим поправку. Не более 3х штук за раз, а потом уже по одной за каждые сутки пребывания в Мюллере
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    Dut, каков размерчик?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Ульяна, ну пусть до 30 на 20. Народ.... я что то напрягся ... точняк все переругаемся из за номинаций ))) Как то прощще всё.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, о! у меня как раз 20*30 )))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    я сииильно постараюсь..хочу...но пока со здоровьем напряг...надеюсь, что выздоровлю...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 3 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя