Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 187
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    посмотрите другие предложения!
    Саш, я прошуршала... пипец полнейший и при этом уже всё занято ))), вобщем, есть маза рвануть в Прагу... хоть денег будет не жалко.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Саш, я прошуршала... пипец полнейший и при этом уже всё занято ))), вобщем, есть маза рвануть в Прагу...
    Не мы с начала дома, соберем тусу, а потом может и рванем куданить,хоть и на озеро, а главное понимаю что не бюджетно, но компания такая не все готовы ехать далеко.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Bereg, ну мы тоже сначала дома, а потом хотели дом снять на озере на пару с родственниками, но... я уже выше написала...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Я and Я, у меня Натаха пока ломается, а так на озере зимой главное компания
    Ответить Ответить

5. Финский домик на 4+2 можно найти и за 600 евро в неделю. С полным набором бытовой техники, лодкой и баней. В принципе - к этому и надо стремиться владельцам баз. А цена... Фины ведь берут не только за домик. Там вы платите за чистый и ухоженный уголок природы, за хорошую дорогу до него, за озеро полное рыбы, за безопасность.
    Стало быть у нас можно сделать ценник и поменьше.

Впрочем я больше выбираю отдых в палатке - тишину люблю. Стало быть советчик из меня плохой.
    Ответить Ответить

6. [quote=Ульяна;283138]Согласна с предыдущим оратором. В окрУге не хватает внимательного отношения к клиентам. Равнодушие и, порой, невнимательность имеем. А при минимальных затратах проявить к постояльцу внимание ( как бы персональное) - это могучий плюс и шанс завоевать постоянного клиента и рекомендацию.[/quote

Иногда, все наоборот и внимание и забота!А толку !
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от СЃРёРґРѕСЂ Посмотреть сообщение
    Иногда, все наоборот и внимание и забота!А толку !
    Может чего-то не видите? Надо взгляд со стороны понять, что Анатолий и пытается сделать.
    Ответить Ответить

8. Андр а если как у финов!А может и лучше, и цены!Мне бы 500 евро в неделю!И еще финишная уборка у финов евро 100 появилась после" Русских"!Да я облизывать начну каждого клиента!
    Ответить Ответить

9. А я не пытаюсь?Давно пытаюсь!
    Ответить Ответить

10. Да и у Финов по разному ,лодка весельная ,да она к котеджу прилогаеться но весла фиг на 100 метров отгребеж.Мотор пожалуйста до 15 кабыл 150 евро залог свыше350 !Повредил винт,мотор,бензин за твой счет!И попробуй не оплати-ты последний раз там! А у нас Есть люди,кому стремишься сделать приятно ,но другие!Велик в дугу за 10 рублей!Удочки в хлам !Мусор сгребсти в доме под половик!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя