Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 187
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Согласна с предыдущим оратором. В окрУге не хватает внимательного отношения к клиентам. Равнодушие и, порой, невнимательность имеем. А при минимальных затратах проявить к постояльцу внимание ( как бы персональное) - это могучий плюс и шанс завоевать постоянного клиента и рекомендацию.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    В несезон - это резон, или тем, кто приезжает не меньше, чем на пять - семь дней.
    Заезды с пятницы по воскресение - бонус не получают
    Логично.
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Смотря как сломается...если пополам, то цену вела взыскать со сломавшего...
    Штрафные санкции в любом случае должны быть, тут главное не перегнуть палку.

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кстати, велик это конструктор. Были бы запчасти.
    тут тоже соглашусь, можно при покупке сразу создать некий ЗИП цепи колодки гайки болты......

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Вообще, как мне кажется, натура любого человека такова, что сначала хочется заманить отдыхающего, а потом жаба твоя начинает грызть изнутри, как бы на нём побольше заработать. Так сказать, у каждого свои цели и они очень разные.

Надо стараться делать так, чтобы люди расставались со своими деньгами с радостью и получали от их траты удовольствие.
    На все сто прав, если сбудутся мечты то тут уже посмотрим про экономику, сейчас все конечно в розовых цветах но мне кажется не все так плохо и мало того может стать отдых дешевле и качественнее.
    Да и еще про баню, не помню как у Анатолия , но я бы в бане держал холодильник забитый пивом, а под конец сеанса смотрел на сколько его опустошили. Цены естественно опубликованы на пивко. А то сколько раз было взял вроде по паре бутылочек, а тут так все хорошо пошло а пиво то кончилось и магазина нет...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Есть и разделочный стол и раковина с водой( прада только холодной)
    А и не надо горячей, летом-то! Вся необходимость - помыть дары природы. А для кастрУль можно и чайник нагреть. не напрягает. Хорошо у тебя! И про сушилки ты правильно придумал.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хорошо у тебя!
    ага, Ир... надо ехать!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19860
    Мелкая, непременно! Вот, скоро лето, тогда и съездим
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Вот простой отдых под Куопио, знаменитое место Лохимаа (лососевый рай, лох - это лосось).

Финский домик на семерых. К примеру. Есть кухня (два холодильника, электроплита, посудомоечная машина, вытяжка, печь СВЧ, мебель, посуда, электрочайник). Тут же каминный зал. Телевизор, магнитовон. Туалет. Сауна на 3-4 человек. Душ. Стиральная машина. У входа - отдельная комнатка для разделки рыбы с раковиной и водой. Мусор выбрасываешь в бак на улице. Никакой обслуги не видно.

Но если есть желание - можно ходить в ресторан. Там и живая музыка бывает и блюда приготовят. Там же можно купить и снасти и блесны и наживку. Путевки на рыбалку там же продаются. Прокат лодок, катеров, есть егерь и т.д. Все места для рыбалки оборудованы и для купания тоже.

Даже есть такая экзотика как пруд с форелью. Если не поймал в озере - можно покидать и вытащить пару форелей и тут же при тебе их закоптят. Стоит это 9 евро за кг форели.

Стоит такой дом 1200 евро на 7 дней (без еды). Отдых семерых человек в той же Тропе стоит 3300 евро за неделю.
    +
    Ответить Ответить

7. Вот затеял тему, а получается себя пропиарил. Какой талант пропадает
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Даже есть такая экзотика как пруд с форелью. Если не поймал в озере - можно покидать и вытащить пару форелей и тут же при тебе их закоптят. Стоит это 9 евро за кг форели.

Стоит такой дом 1200 евро на 7 дней (без еды). Отдых семерых человек в той же Тропе стоит 3300 евро за неделю.
    Я уже тут где-то успел задать подобный вопрос.

Вот затеял тему, а получается себя пропиарил. Какой талант пропадает
    Ну дык, осваивай дополнительный доход, оказывай в не сезон услуги по пиару тоже кстати доход.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот простой отдых под Куопио, знаменитое место Лохимаа (лососевый рай, лох - это лосось).

Финский домик на семерых. К примеру. Есть кухня (два холодильника, электроплита, посудомоечная машина, вытяжка, печь СВЧ, мебель, посуда, электрочайник). Тут же каминный зал. Телевизор, магнитовон. Туалет. Сауна на 3-4 человек. Душ. Стиральная машина. У входа - отдельная комнатка для разделки рыбы с раковиной и водой. Мусор выбрасываешь в бак на улице. Никакой обслуги не видно.

Но если есть желание - можно ходить в ресторан. Там и живая музыка бывает и блюда приготовят. Там же можно купить и снасти и блесны и наживку. Путевки на рыбалку там же продаются. Прокат лодок, катеров, есть егерь и т.д. Все места для рыбалки оборудованы и для купания тоже.

красиво. у нас так никогда не будет за такие деньги
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    красиво. у нас так никогда не будет за такие деньги
    Будет.
    "По небу тучи бегают,
    Дождями сумрак сжат,
    под старою телегою
    рабочие лежат.

И слышит шепот гордый