Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 187
  1. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Не в коем разе, лодки некоторые берут на час, два, баню вообще не заказывают.
    Зачем им за это платить.
    Хорошие велосипеды мгновенно становятся плохими, покупал, сдавал, прогорел.
    Сейчас самый простой вариант, без скоростей, надёжный. Это есть, но особенно спросом не пользуется.
    Так берут на час на два, потому что больше - дорого, так же и с баней, была бы "бесплатно", обязательно сходили бы. А стоимость проживания за счет этого увеличилась бы незначительно.

Хороший горный велосипед мгновенно не убивается, как на нем не выкаблучивайся.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Анатолий, вот, вопрос "посушить" - одеженку, обувь.
    Учитывая наши погоды, отдых у воды и на воде или в снегу, очень актуален, а решается часто какими-то нештаными способами. Наверно каждый сталкивался. Хорошо бы предусмотреть что-нибудь централизованное + на местах.
    Грамотный вопрос.
    В домиках, справа и слево от печи к потолку на верёвках привязаны перекладины, на них пркрасно сохнет одежда.
    А централизованно, надо продумывать общую сушилку
    Ответить Ответить

3. Поддерживаю про баню - типа арендовавшему полностью домик (6 чел) - 2 часа бани бесплатно.
    И еще, мне бы хотелось, что б там, где я отдыхаю можно было воспользоваться услугами местного гида, который свозит на лодке на рыбалку, поймает рыбу, покажет грибные места, закоптит рыбку и тд. и тп. Думаю, что те, кто едет первый раз были б в восторге от эдакого "Кузьмича".
    Ответить Ответить

4. Крион, Сколько стоит хороший горный велосипед?
    С баней и лодкой получится, что я навязываю кому то ненужные, но в обязательном порядке оплачиваемые услуги.

Какая цена за лодку, за баню, по Вашему недорого?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Крион, Сколько стоит хороший горный велосипед?
    С баней и лодкой получится, что я навязываю кому то ненужные, но в обязательном порядке оплачиваемые услуги.

Тысяч за 30 рублей можно взять.

Лично мне недорого: лодка 200 руб в сутки, баня рублей 300 в час
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Крион, С баней получится, что я навязываю кому то ненужные, но в обязательном порядке оплачиваемые услуги.
    да, но если человек берут на 7 дней домик, и пользуется 1-2 раза. это получается можно увеличить на 50-100 руб. в день на человека, если 6 человек то получается 7*50*6= 2100 или 4200. Нормально? или вы потеряете конкурентное преимущество "все по 999 рублей"? ну чтобы понимать почему нельзя.
    Ответить Ответить

7. Зачем, если есть весельные лодки. Ели только на лесные озёрки ехать--если человек берет весельную в прокат, то он привязан к месту выдачи лодки, далеко на веслах не уплывешь, а иногда хочется и в другом месте порыбачить, на машине уедешь подальше и с берега ловишь, вот тут небольшая резиновая лодка и пригодилась бы. Пишу основываясь на своих не сбывшихся желаниях.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Крион, Сколько стоит хороший горный велосипед?

Толь, ты не навязываешь услугу, 2 часа бани бонусом, надо это рассматривать как скидку на проживание. А что из этого получается на выходе. Если скажем в моем бюджете было всего 2 часа бани то я смогу это время увеличить до 4 часов, мелочь а прятно
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    payl44906111, новый аватар - супер!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Тысяч за 30 рублей можно взять.

Лично мне недорого: лодка 200 руб в сутки, баня рублей 300 в час
    Сколько брать за велосипед в час?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя