Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На юге есть поездки на раздолбанных УАЗиках и 66-х, где тебя просто везут пассажиром. Можно заставить туриста быть штурманом.

Но давать руль в руки туристу я бы не стал. Есть вариант, типа договор в случае поломки возмещают стоимость запчастей и работ, но это гемор и мне кажется не работает на практике.
    У меня пальцы болят, от долбежки. Я Берегу обрисую 27-го, а там вы отвентилируете, ну или попозжее объясню в чем не совсем правы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У меня пальцы болят, от долбежки. Я Берегу обрисую 27-го, а там вы отвентилируете, ну или попозжее объясню в чем не совсем правы.
    С удовольствием тебя выслушаю!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    объясню в чем не совсем правы
    С удовольствием.
    Кто ж вас заставляет давать технику гробить неумехам. Но люди не малые бабки платят за ...., не, здесь не скажу. При встрече скажу, может мне какую скидку сделают при реализации.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Чел, ну вот Андр любезно предоставил пару головастиков. Вот починяю, поставлю их на ноги и тогда заезжай так погоняешь.
    Ответить Ответить

5. Прочитал Ваши предложения и рад что во многом они совпадают с моими.
    На данный момент у меня три домика на 6-8чел. Около каждого домика беседка, мангал, есть навес для больших застолий, в нём печка для приготовления ухи и плова, а также костровище.
    Дом, в котором живу сам, собираюсь переделать, будет несколько комнат на 2 чел, общий душ и кухня. Хорошо, что подсказали про несколько отд. входов, надо думать.
    С животными пускаю, кроме бойцовых собак. По поводу УАЗ, доверять руль, нельзя ни в коем случае, я сам ещё многого не умею, это не по асфальту ездить. А взять в поездку 3-4 чел. можно. Вабирать не самые сложные, но интересные маршруты, куда на обычной легковушке не пройдёшь. ( Гемор конечно).

Рад, что откликнулись, это будет полезно не только мне, но и другим.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А взять в поездку 3-4 чел. можно. Вабирать не самые сложные, но интересные маршруты, куда на обычной легковушке не пройдёшь. ( Гемор конечно).
    Ну а ты попробуй, деньги то хорошие. Да и никто не говорит, о том что чайникам надо руль давать на все время, ты дай через лужу проехать с брызгами, эх совок, совок..
    Ответить Ответить

7. Анатолий, многие приезжают в сентябре-октябре, по грибы. Но вот после сбора грибов возникает проблема с их подготовкой для хранения, варить, потом морозить не очень удобно, особенно при дальнейшей длительной перевозке. А сушить не всегда хватает время, вот была бы электросушка и ее можно сдавать в прокат, мне этой осенью ее очень не хватало....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    Анатолий, многие приезжают в сентябре-октябре, по грибы. Но вот после сбора грибов возникает проблема с их подготовкой для хранения, варить, потом морозить не очень удобно, особенно при дальнейшей длительной перевозке. А сушить не всегда хватает время, вот была бы электросушка и ее можно сдавать в прокат, мне этой осенью ее очень не хватало....
    У меня есть одна электросушилка, давал её просто так, драк не было, но очереди стояли.
    К осени на каждый домик будет по электросушилке, сдавать буду за деньги, и эл.энергию жрёт и деньги нужны.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    К осени на каждый домик будет по электросушилке, сдавать буду за деньги, и эл.энергию жрёт и деньги нужны.
    Так услуги даром никто и не предлагает, вопрос цены и окупаемости
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    в Хатином Бору есть похожие домики, разве что веранды маловаты и нет в них кухни, а так оч похожи.
    я про них и намекала.

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ... большое крытое шатром пространство со столиками, мангалом, большим элементарным "прилавком" с раковиной, кухонным рабочим столом и нескоклькими электрическими плитками и набором элементарных кастрюль, сковородок, мисок.
    ... это как раз то, что мы юзали у Норгов. Для летнего сезона очень хорошо, а, главное, бюджетно.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя