Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187
  1. Ikra, я не про длинненькие говорил, хотя и такие посещал, а про квадратненькие. Четыре входа, на все стороны света + одна кухня, + беседка (место для шашлЫков). В сезон туда и толпа заедет, а в промежутках можно и Чела с собакеном приютить
    Зы а за стенкой, вас с Эдиком поселить
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19861
    Чел, на четыре входа - еще интересней! Это вообще мечта. Но, думаю, дороже строить? Готовы шуршать за стенкой )))) А если твоя собакен будет на твоей стороне привязана у крыльца, то она никому и не помешает. Зато все в домике целей будет
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, Чел, на 4 входа уже стоят лет сто домики, наверное )))
    Это Бараново, на Косе
    Те, что рядом с Неприе, за лагерем )))
    все детство там провели
    дом, 4 входа.. веранда-кухня, 1 комната
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Bereg, я должен подумать?????? Я еду в ебипет и за пять баксов катаю дочку на квадрике 5-мин., мне там не интересно, а её я одну не отпущу.
    Бизнес план, стоит денег, или по крайней мере пива в Мюллере, так что не дождешься.
    Ответить Ответить

5. Мелкая, да я знаю, такие же были (есть?) на "Селигере", но мало таких, да и за сто лет там комфорт не изменился. КМК
    Ответить Ответить

6. вот какие домики строят в Эстонии (ну думаю и в Финке есть тоже..)

там есть "Маленький домик", он миниатюрный.. но 2-х этажный, и там все есть - и кухня, и туалет, и душ.. и горящие свечки на веранде к приезду гостей
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Bereg, я должен подумать?????? Я еду в ебипет и за пять баксов катаю дочку на квадрике 5-мин., мне там не интересно, а её я одну не отпущу.
    Бизнес план, стоит денег, или по крайней мере пива в Мюллере, так что не дождешься.
    Лех, ты должен думать пользоваться услугой или нет за те деньги которые за нее просят.
    А про бизнес план, ну вот представь взять новый УАЗик отдать его кому не поподя и получить хлам после покатушек? ты ж не по пескам гоняешь а по лесу где пни, ямы , ветки и деревья поваленные. Вот я тебе и говорю за сколько бы ты свою новую УАЗку дал погонять?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Лех, ты должен думать пользоваться услугой или нет за те деньги которые за нее просят.
    А про бизнес план, ну вот представь взять новый УАЗик отдать его кому не поподя и получить хлам после покатушек? ты ж не по пескам гоняешь а по лесу где пни, ямы , ветки и деревья поваленные. Вот я тебе и говорю за сколько бы ты свою новую УАЗку дал погонять?
    Тут процесс организации, ни Толя, ни Андрей , да и никто другой не даст свою технику гонять всяким ... в том числе и мне. Остальные идеи стоят пива.
    Зы не фильтрованное, темное и пр. в России я не пью
    Ответить Ответить

9. На юге есть поездки на раздолбанных УАЗиках и 66-х, где тебя просто везут пассажиром. Можно заставить туриста быть штурманом.

Но давать руль в руки туристу я бы не стал. Есть вариант, типа договор в случае поломки возмещают стоимость запчастей и работ, но это гемор и мне кажется не работает на практике.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Лех вот тебе и ответ.
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    На юге есть поездки на раздолбанных УАЗиках и 66-х, где тебя просто везут пассажиром. Можно заставить туриста быть штурманом.

Но давать руль в руки туристу я бы не стал. Есть вариант, типа договор в случае поломки возмещают стоимость запчастей и работ, но это гемор и мне кажется не работает на практике.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя