Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 19 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187
  1. Как Ваш отдых сделать лучше?

Создание темы побудил вопрос заданный Гари:

На Селигере много мест отдыха, у предлагающих отдохнуть, разные возможности, разный уровень, но у всех есть свои постоянные клиенты. Приятно, когда раз приехав, люди продолжают к тебе ездить и вроде бы всё хорошо.
    Но.
    Закрутившись в хозяйственных хлопотах упускаешь самое главное, работу с людьми, глаза замыливаются, кажется всё хорошо.

Но может быть и лучше.

Пишите сюда свои пожелания по отдыху, а мы в меру возможности постараемся их претворять в жизнь.

Только не указывайте, где Вы отдыхали.
    Ответить Ответить

2. Анатолий, для меня важно, заезд с животными. И почти никто не предлагает мини-котетжи, помните такие были на многих советских турбазах, на 2-3 человека. Сам дом при этом рассчитан на 8-12 ть человек.
    Ответить Ответить

3. Согласен с Лехой. Не у всех есть многочисленная компания для снятия целого дома. Часто люди,например даже я, ездят вдвоем-троем,для низх вариантов практически нет
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чистоты не хватает, во-первых... ухоженности территории. Хозяева особенно не парятся устройством и стрижкой газонов...
    Во-вторых, конечно не хватает бюджетных мини-домиГов с большой открытой верандой. А те мини-домики, что я видела на одной базе, не имеют веранды, т.е. на улице не посидишь... Хочется своей семьёй заехать и жить спокойно, а так приходится постоянно искать компанию для снятия большой халабуды. Вобщем-то, даже согласна на цивильные централизованные условия типа общего душа, главное, чтоб чисто было.
    В-третьих не хватает стационарных столов и скамеек под навесом.
    В-четвёртых, дети игнорируются как класс... ну хотя бы качели элементарные, песочницу ....

Почему я уделяю большое внимание навесам... ну сами знаете какая у нас погода - то от дождя надо месяц спасаться, то от солнца...
    Ответить Ответить

5. Анатолий, еще предложение, конкретно к тебе. Посмотрев твои альбомы "Лесные направления" появилась мысль, что я пока не готов купить УАЗ, или квадрик (причин много), но с удовольствием поделюсь деньгами за возможность прокатиться по не хоженым, не езжаным тропкам.
    Ответить Ответить

6. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Я and Я, такие домеГи не? тынц
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Согласна с предыдущими ораторами насчет 2-3-х местного размещения. При всей совковости, не могу не отметить, что длинненькие хибарки, как на селижаровской "Чайке" или "Орлинке", где у каждого двухместного номера была бы своя, довольно большая веранда и собственный сортир (вот душ бы туда тоже хорошо, крохотный, но свой, не люблю общий ) очень мне нравились. Туда и собачонку можно (конечно, не как у Чела, а небольшую).
    И, если это не отдельный домик, а такое вот общежитие - какую-то летнюю кухню для варки-жарки грибов-ягод-рыб. В Крыму частные гостиницы практикуют такую услугу: большое крытое шатром пространство со столиками, мангалом, большим элементарным "прилавком" с раковиной, кухонным рабочим столом и нескоклькими электрическими плитками и набором элементарных кастрюль, сковородок, мисок.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Анатолий, еще предложение, конкретно к тебе. Посмотрев твои альбомы "Лесные направления" появилась мысль, что я пока не готов купить УАЗ, или квадрик (причин много), но с удовольствием поделюсь деньгами за возможность прокатиться по не хоженым, не езжаным тропкам.
    Хорошее предложение. Мне нравится.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Я and Я, в Хатином Бору есть похожие домики, разве что веранды маловаты и нет в них кухни, а так оч похожи.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Анатолий, еще предложение, конкретно к тебе. Посмотрев твои альбомы "Лесные направления" появилась мысль, что я пока не готов купить УАЗ, или квадрик (причин много), но с удовольствием поделюсь деньгами за возможность прокатиться по не хоженым, не езжаным тропкам.
    Хорошее предложение но только подумайте сколько это будет стоить.......
    Ответить Ответить

Страница 1 из 19 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя