Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    И опять смешите. Забавнее всего то, что требования "быстрее и/или дешевле" действуют в обоих случаях, разве что добавляется "уверенность приема" во втором случае..
    Не вижу ничего смешного... мы просто говорим с Вами про Разные вещи... Требование Быстрее и Дешевле в любом случае интересно каждому... Вопрос Совершенно о Другом... Кому то необходим Только стационарный телефон... А кому то нужен мобильный... я думаю аналогия ясна...
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Минуточку. Так про мобильный инет разговор или про беспроводной?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Минуточку. Так про мобильный инет разговор или про беспроводной?
    Разговор про Топологию сети на которой будет основан доступ в Интернет, реализация так называемой "последней мили".
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Тогда, видимо, таки не мобильный, а беспроводной. И значит, все равно все упрется в цена/качество. И биться придется с домолинком и тверьтелекомом. Вот их предложения к изучению, а там предлагайте. Чтоб уйти с одного прова на другой, КМК, должна быть немалая шоколадка предложена, если на текущего нет обид.
    ЗЫ. Мне (например, лично) все равно как технически будет организована оная миля. Все равно дом накрыт личной вайфайкой...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Тогда, видимо, таки не мобильный, а беспроводной. И значит, все равно все упрется в цена/качество. И биться придется с домолинком и тверьтелекомом. Вот их предложения к изучению, а там предлагайте. Чтоб уйти с одного прова на другой, КМК, должна быть немалая шоколадка предложена, если на текущего нет обид.
    ЗЫ. Мне (например, лично) все равно как технически будет организована оная миля. Все равно дом накрыт личной вайфайкой...
    У Вас наверно Домолинк ? Какова скорость если не секрет ?
    Ответить Ответить

6. Осташков
    Чего тут секретничать

ЗЫ. Странным образом, когда тяну торренты, получается рассчетная аж под 2 Мб...
    Ответить Ответить

7. Проверил тоже. На закачку 3.8 мегабита на отправку 268 килобит. Странно, на закачку было меньше.
    Ответить Ответить

8. Urry, в Осташкове у всех такая мизерная скорость, или это из за Вашего Wi-Fi
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Проверил тоже. На закачку 3.8 мегабита на отправку 268 килобит. Странно, на закачку было меньше.
    Хм...Странно.. А какой у вас тарифный план тогда ? 3,8 мб входящей скорости это даже не U2 получается... неужели U3 ?если у вас безлимит конечно....
    Ответить Ответить

10. У меня безлимит. Тарифный план был иксайт1+телефон, типа платить столько же, только скорость уже была от исксайт2. Обычно при смене тарифных планов, тем кто на старых оставался, им повышали скорость.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя