Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Ex'Zotic Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ответ ... Из ответа Видно что Вы имеете Достаточно поверхностное представление о Интернете в Осташкове, т.к из всех предложенных тарифных планов в Городе доступны самые минимальные(по скорости)!
    Опуская несколько странный способ отблагодарить за ответ, спрошу: что вы можете предложить? Мне тоже было бы интересно узнать, что у нас в Осташкове есть аппетитного. До килорубля в мес. и анлим. Углубите представление, плиз...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Опуская несколько странный способ отблагодарить за ответ, спрошу: что вы можете предложить? Мне тоже было бы интересно узнать, что у нас в Осташкове есть аппетитного. До килорубля в мес. и анлим. Углубите представление, плиз...
    Да вот в том то и дело что нету в Осташкове на данный момент ни чего Аппетитного кроме Домолинка...и то техническая возможность не позволяет подключать все имеющиеся тарифные планы... По Поводу предложить... На данный момент нет Предложений, есть Опрос того... чего бы хотелось пользователям.. Для формирования Предложения.
    Ответить Ответить

3. У меня 2 мегабита, плачу 400 рублей в месяц. Больше скорость просто не нужна.

В последнее время наблюдается падение скорости в вечернее время, но Домолинк обещает исправиться. Пока что верю и жду.

Ну и про поверхностное представление. Накуй (С) мне скорость больше???
    Ответить Ответить

4. Осташков
    По Поводу предложить... На данный момент нет Предложений, есть Опрос того... чего бы хотелось пользователям.. Для формирования Предложения.
    Вы таки делаете смешно. Ясно, что потребитель хочет дешевле и/или быстрее чем есть. Неужель не понятно? Вот формируйте предложения
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    У меня 2 мегабита, плачу 400 рублей в месяц. Больше скорость просто не нужна.

В последнее время наблюдается падение скорости в вечернее время, но Домолинк обещает исправиться. Пока что верю и жду.

Ну и про поверхностное представление. Накуй (С) мне скорость больше???
    На сколько мне известно Это Максимальный Тарифный План и соответственно скорость доступная в городе...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Вы таки делаете смешно. Ясно, что потребитель хочет дешевле и/или быстрее чем есть. Неужель не понятно? Вот формируйте предложения
    Это Более Чем Логично!!! Вопрос в Проводном...Или Безпроводном... У каждого свои Минусы и Плюсы... Как И Предпочтения и возможности...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ex'Zotic Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно Это Максимальный Тарифный План и соответственно скорость доступная в городе...
    у Вас несколько поверхностное представление.. но я щас не об этом..
    это не максимум, это минимум.. и этот минимум работает нормально, мне вот тоже хватает. Платить больше не за что, как бэ..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ex'Zotic Посмотреть сообщение
    Ерунда полная. Ради интереса зайдите в офис Центртелекома.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    у Вас несколько поверхностное представление.. но я щас не об этом..
    это не максимум, это минимум.. и этот минимум работает нормально, мне вот тоже хватает. Платить больше не за что, как бэ..
    К Сожалению Это Минимальный тариф который сейчас возможен при подключении... и Он же является Максимальным... т.к обеспечить скорость тарифа U2 - 3 584 Кбит/с , на территории Осташкова, как объяснили в Технической поддержке, Домолинк не имеет возможности... но со временем обещает...
    Или может кто использует данный тариф?
    Ну а про потребности..Они у всех разные.. и каждый выбирает необходимую для него скорость...
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Это Более Чем Логично!!! Вопрос в Проводном...Или Безпроводном... У каждого свои Минусы и Плюсы... Как И Предпочтения и возможности...
    И опять смешите. Забавнее всего то, что требования "быстрее и/или дешевле" действуют в обоих случаях, разве что добавляется "уверенность приема" во втором случае..
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя